FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Закос от армии способом военкома

Закос от армии способом военкома

13075
1
Зашел на работе разговор о службе - кто где служил и кто как косил. Сослуживец рассказал свою историю. 10 лет назал, в разгар призывного возраста он работал админом в богатом банке, собирался жениться и служба в рядах воинства РК в его планы трагически не помещалась.
Метки: армии   военком   закос   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−53
456
Ринат 8 лет назад
А меня "партизанить" не взяли, я РЭБовец и у нас станций таких нет, а бегать радистом сказал начальнику:"Тяжелее стакана поднять не могу!"
0
по моему мнению закос от армии это не геройство, а боязнь попасть в настоящее мужское общество, где сразу определяется мужик ты, или сыкло. У нас, в Израиле 80% призывников стремятся попасть только в боевые части, косачей практически нет, разве что арабы - те не служат. все понимают - Родину защищать надо. Нагрузки в армии - большие, больше, чем в СА, могу сравнивать. У меня две дочки в армии. Одна на КПП с палестинцами, один бронежилет 13кг весит, опасность постоянно.
150
Евгений Пермяков Александр Агзамов 8 лет назад
К сожалению в нашей армии солдаты боятся не того что их могут убить враги а того что с ними могут сделать сослуживцы.
0
Александр Агзамов Алексей 8 лет назад
я призвался в мае 1989го. тогда ещё из единого и могучего СССР. дембельнулся в непонятно что - все независимые, свободные, балаган полный. сразу назад в армию захотелось.
391
Максим SinigamiRuuk 8 лет назад
по поводу военной кафедры - окончил кафедру в меде и в 26 лет призвали, офицером по призыву, прибыл в 506 мсп , где командиром был вот этот дяденька с фотографии. кличка у него была " кэп", потом он в пензу зам.военкома уехал, а потом вроде в челябу военкомом. неплохой дядька. отслужил два года и если бы ни реформа 2008 года, возможно бы и остался в войсках. жена вспоминает эти два года проживания в дивизии как лучшие, и сын там родился.
391
Максим 8 лет назад
270
kotusso SinigamiRuuk 8 лет назад
43034 - инженер наведения С-300. на сборы с удовольствием поеду еще раз, но не зовут =(
7
Алексеев 8 лет назад
отслужил! уволился мл. сержант командир отделения в 2011г. вв 3792! хотел в морфлот... не взяли((
Показать все 6 ответов
472
wade Михаил 8 лет назад
если вы понятия не имеете о гос. службе зачем тогда строить догадки? Служба в армии необходима на большинство должностей в правоохранительные органы на единицы оперативного состава - ФСБ, МВД, ФСО и т.д. + структуры служб безопасности различных компаний (особенно если требуют оформление допуска секретности ФСБ по различным формам).
10
СергейПетькин Роман 8 лет назад
Недомужик?
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?