FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Что есть "Реальность" и где находятся её границы?

Что есть "Реальность" и где находятся её границы?

10961
2
1
Фантастический короткометражный фильм студии 3DAR исследует пугающий потенциал развития виртуальной реальности и современную зависимость людей от компьютерных игр. Действие картины разворачивается в ближайшем будущем, где множество людей подсаживается на виртуальную реальность как на самые тяжелые наркотики. Однако один из опытных игроков начинает замечать, что граница между реальным миром и виртуальным тонка.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
120
Марина 8 лет назад
Все будет так большинство людей будут подключены к единой системе как матрица (чтоб избежать перенаселения). умственной работой будут заниматься и там . некоторые будут работать в качестве процессора для машин (добыча сырья, заводы и прочее). И лишь горстка избранных будут иметь возможность свободно пребывать и в виртуальной и в нашей реальности. а все начнется с расширенной реальности когда люди начнут встраивать чипы меняющие реальность и дающие знания всего интернета в мозг. затем люди вовсе откажутся от настоящей реальности (ведь в виртуальной можно быть кем угодно, где угодно и делать что угодно). со временем забудут что такое реальность. И благодаря единой сети станут единым роем.
Комментарий удален
128
Комментарий удален
128
Комментарий удален
128
262
ЕвгенийКочетов 8 лет назад
Мне иногда кажется, что просвета нет и будущее будет примерно таким, как показано было в фильме "Матрица". Слишком много зла, цинизма и гордыни на нашей Планете... Расплата будет, в век компьютеров и стремительного развития технологического прогресса - виртуальная реальность и искусственный интеллект очень даже прогнозируемы.
Комментарий удален
4
364
СавелийМедведев DawsonW 8 лет назад
Многим сразу захочется стать сознательными инвалидами или несчастными, лишь бы проводить там время :)
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?