FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
4-летний мальчик самостоятельно заработал на лечение рака

4-летний мальчик самостоятельно заработал на лечение рака

8188
1
Андрюша из Украины лечится в Беларуси от лейкемии. Сумма на лечение была совершенно неподъемной для семьи ребенка. Однако парень не отчаялся и стал делать снеговиков на продажу. Он лепил их даже во время химиотерапии! После того, как об этом начали писать в интернете, Андрюша понял, что его изделия очень популярны. Снеговиков на продажу даже не хватает, ведь их заказали тысячи! А деньги на лечение уже собраны.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
KuvshinKA 8 лет назад
Дай Бог здоровья,малышу!
336
Сергей 8 лет назад
Лядские жирножопые чиновники воруют миллиардами, а детям приходится умирать. Такой упорный малыш должен победить.
62
Ариэль 8 лет назад
Дай Бог здоровья малышу . А родителям терпения и веры !!!!
35
Викусик 8 лет назад
У моей близкой подруги умер сын 13 лет от саркомы, тоже не хватало денег не сколько на лечение сколько на дорогу, здоровую пищу и тд. Я думала даже на фишке попросить помощи но так и не дождалась от неё конкретных данных,фото и номер счёта. Не представляю даже какая это боль для матери (
319
Юлия 8 лет назад
выздоравливай, ребеночек
445
Maria 8 лет назад
Молодцы родители и малыш. И снеговик очень-очень симпатичный. Выздоравливай, Андрюша!
Комментарий удален
110
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
388
Игорь 8 лет назад
Ну что же Вы товарищи (прикорытники), не пишите оды как Лукаш поднял страну???. Я вас спрашиваю нахуа нам в Беларуси столько ледовых и аквапарков?? В это же время люди собирают "с мира по нитке" бешеные деньги на лечение за границей, тьфу ты.

З.Ы. парню выздоравления, а родителям терпения. Сам постоянно по чуть чуть помогаю таким людям чем могу.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
388
Игорь Nikitosss 8 лет назад
А где я писал про Европу или ещё про что, я говорю про страну где живу, а может вы на гос.работе работаете, тогда понимаю, всё хорошо. Удачи в жизни.
388
Игорь Vlad 8 лет назад
Я разве про эту больницу сказал?
388
Игорь Nikitosss 8 лет назад
А по поводу ничего не хотят делать, это к чему? Я работаю не на "дядю", а на себя (не купи-продай, барыга спекуль и как там ещё вы частника назваете?), а производством (как ваш любимчик говорит - реальный сектор экономики). Так вот если Вы уважаемый работаете в дотационной гос.структуре или у Вас "много" родственников в "верхах", то я за Вас только рад. Правда добились Вы к сожалению всего не сами. Ну и на последок, если Вы не сталкиваетесь с реальностью в Беларуси, то мне жаль, особенно когда этот хрустальный сосуд разобьется.
9
Павел Андреев 8 лет назад
В Минской школе моя дочь
сделала 2 снеговика для Андрюши.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?