FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
"Альф". 30 лет спустя

"Альф". 30 лет спустя

14027
6
4
Планета Мелмак. Именно там 28 октября 1756 года в соответствии с земным летоисчислением родился в семье Боба и Фло Шамвеев родился Гордон Шамвей. Свое имя он получил в честь бабушки. Она, одна из немногих женщин на планете, могла расколоть зубами дерево. Гордон – очень симпатичный парень. Его рост 92 см. На ногах у него три пальца, на лапах – четыре. Но самое главное – у всех жителей планеты. Только четыре зуба. Приятно быть стоматологом на Мелмаке!

Источник:

Метки: альф   тогда и сейчас   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
konstantin 8 лет назад
Один из любимых сериалов детства! очень нравилось как он смеялся и бил рукой по столу!)))))
361
Rust96 8 лет назад
Джон ЛаМотта (Тревор Окмонак)
Родился 8 января 1939 года в Бруклине, Нью-Йорк.
ЛаМотта является племянником знаменитого боксера Джейка ЛаМотта и сам активно участвует в свободное время качестве боксера-любителя.
361
Rust96 8 лет назад
Лиз Шеридан (Ракель Окмонак)
Шеридан родилась 10 апреля 1929 в Нью-Йорке. Дочь Елизаветы Пул-Джонс, концертной певицы, и Фрэнка Шеридан, пианиста.
Шеридан начала свою карьеру в качестве танцовщицы, работала в Нью-Йорке в ночных клубах и мюзиклах. Там, она встретила Джеймса Дина. Это была недолгая романтическая любовь, т.к. Дин с головой ушел в работу в одной из пьес и совсем отстранился от Лиз.
Ее первая главная роль - любопытная соседка Ракель Окмонак в телесериале "Альф".
В 2008 году Шеридан снялась в романтической комедии "Сыграем в игру".
Шеридан была замужем за Уильямом Т. "Дейл" Уэльсом (17 августа, 1917 - 24 мая 2003 года). Их дочь - фотограф в Нью-Йорке.
361
Rust96 8 лет назад
Энн Мира (Дороти)
Энн Мира родилась в Бруклине 20 сентября 1929 года в семье ирландских иммигрантов. Когда Энн было 11 лет, её мать покончила с собой, после чего ей пришлось проходить долгий курс психотерапии. Своё детство она провела в католической школе-интернате, где и получила образование.
В 1954 году она вышла замуж за комика Джерри Стиллера, с которым познакомилась, играя в одной из комедийных антреприз.
В 1961 году Энн родила дочь Эми Стиллер, а в 1965 — сына Бена Стиллер, которые, как и родители стали актёрами.
154
Ан Ян 8 лет назад
Помним и Любим. Классный сериал.
Комментарий удален
−113
10
Andrej Bogdanovic 8 лет назад
Бен Херцберг (Брайан Таннер).Теперь ему 22 года....какого лешего...ему уже 37 лет,какой давности этот ''copy-past''?
''Бен учится на втором курсе Академии искусств, где семь месяцев назад встретил свою девушку Сару Холл''-учёба давно за плечами,как и служба на флоте.да и женат он уже лет 9 как....
−246
Lexa 8 лет назад
Сериал отличный, ржёшь весь эпизод! :) Не понимаю, чё там "Энн Шедин" нашла тяжёлого - играла обычную стервозную мамашу семейства, для этого достаточно поменять имена домашних на сериальных.

Альф:
-Вчера вечером я увидел его (хоккей) по телевизору. Фантастика! Бегают на коньках, гоняют шайбу, лупят друг-друга клюшками! У нас была похожая игра, только без коньков и шайбы...

Ну и старый баян :)

1
Oleg Oblakov 8 лет назад
Статья древняя 2000-го года. А сериал хороший.
122
Иван Петров 8 лет назад
Спасибо за пост! улыбнулся)
0
Barabas13 8 лет назад
Пока не могу фото вставить, но сличило с непонятной бабой Андреа Елсон просто смешно. Чисто антропологически даже... Твиттер сравните ее нынешнюю.
307
Иван Иванов 8 лет назад
Сериал был что надо, посмотрел отрывки, поржал
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?