FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Как отобедать во Внуково, Шереметьево и Домодедово по ценам обычной столовой

Как отобедать во Внуково, Шереметьево и Домодедово по ценам обычной столовой

321007
3
Все прекрасно знают ценовую политику всех кафе/ресторанов/фастфудов в аэропортах, где можно выложить и тысячи полторы за пару бутербродов.
Если Вам предстоит провести некоторое время аэропортах Москвы, а особенно если будет очень длинная пересадка:

Источник:

Метки: Еда   аэропорты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Уважаемый раб, в Домодедово нет Международного шоссе, оно в Шереметьево. Учите мат.часть.
492
Flam Дмитрий Корнеев 8 лет назад
Ну, вот и где же мне теперь в Домодедово покушать незадорого то, часто туда прилетаю?
0
Sergey Lisakov 8 лет назад
Да глупости все это. Завтракай, обедай или ужинай перед поездкой. И проблем не будет.
А все эти заведения общепита брали, берут и брать будут. Судьба у пользователей такая ...
62
ОлегЕпишев Sergey Lisakov 8 лет назад
А если никуда не летать, то можно вообще кучу денег секономить!
7
Павел 8 лет назад
Был в столовой в Шереметьево, вкусно, не дорого. 1-е, 2-е и "компот" 350 руб.
68
Джулия 8 лет назад
Конечно же в избранное =)
−206
Partagenosse 8 лет назад
С голоду буду помирать , а ни в какие бургер кинги , макдаки , и прочую шляпу не пойду . Поссать там норм , а хавку их к свиньям в корыто выливать .
−206
Partagenosse Санчес 8 лет назад
Кто в них жрёт , от скудоумия .
146
Igor Bogdanov Mike Miller 8 лет назад
Причина очень простая - в аэропортах аренда стоит бешеных денег, да еще полиционеры требуют отстегивать, иначе находят нарушения и закрывают торговлю.
1
Alexey Nenashev Igor Bogdanov 8 лет назад
Уважаемый Игорь, согласен с Вами только в одном, что аренда высокая, в то что полиционеры стрегут деньги с общепитов в аэропортах, вызывает сомнения. Сейчас законодательство защищает частный бизнес от внеплановых проверок, поэтому долбать общепиты можно согласно графику, уведомив заранее Юр лицо или ИП. Но если у Вас какая-либо информация о фактах поборов, можно выложить её в сми или прокуратуру)))) а так, огульные выводы делать думаю не стоит
146
Igor Bogdanov Alexey Nenashev 8 лет назад
В прокуратуру? Которой Чайка генпрокурор? Ну да, конечно.
146
Igor Bogdanov Alexey Nenashev 8 лет назад
И про огульные выводы тут не надо, моя бывшая компания была вынуждена закрыть магазин в аэропорту Домодедово именно по этой причине - работать не дали. Каждую неделю находили на пустом месте контрафакт, несмотря на все документы в наличии. Не хотите крышеваться - не надо, на ваше место придут другие.
126
Юрий Шапошников IIIypuk 8 лет назад
а картинки ориентиров есть?
182
Дмитрий 8 лет назад
Где ж ты раньше был !!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
44
negazuy 8 лет назад
Как обеееебать Вову Внуково, Гену Шереметьево и Диму Домодедово по генам обычной столовой ложки. Пост примерно об этом

Источник:
Как отобедать во Внуково, Шереметьево и Домодедово по ценам обычной столовой
Как отобедать во Внуково, Шереметьево и Домодедово по ценам обычной столовойВсе прекрасно знают ценовую политику всех кафе/ресторанов/фастфудов в аэропортах, где можно выложить и тысячи полторы за пару бутербродов.

Если Вам предстоит провести некоторое время аэропортах...
© Fishki.net
343
Фишечник 8 лет назад
Я так понял в каждом аэропорту есть столовые, но их тщательно маскируют и прикрывают кафухами
Показать ещё 71 комментарий (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?