FISHKINET
«Кажется, их может быть всего 40» «Кажется, их может быть всего 40» Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
12 неожиданных способов применения водки, о которых вы еще не слышали

12 неожиданных способов применения водки, о которых вы еще не слышали

175500
13
Логичнее и приятнее всего водку принимать внутрь, конечно же. Однако, это далеко не единственный способ её применения. И речь сейчас идёт не о каких-то новомодных коктейлях, а о том, как и для чего можно применить водку в быту. Поехали.
×
×

Источник:

Метки: Хитрости   водка   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
421  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
70
Матрёшка Племянник Чака 8 лет назад
погорела на этом, когда, не подумав, протерла очки гелем-антисептиком для рук. Дешевле было бы доковылять до дома и помыть(((
Комментарий удален
−308
7
Николай Сурков 8 лет назад
При засолке рыбы, если чуть добавить, то засолится моментально и с половинной мерой соли.
360
Artyom 8 лет назад
А вот как я использовал вотку недавно:
Делал небольшую платку (вспомнил молодость), протравил, зашкурил, нужно думаю залудить (в прямом смысле, то есть покрыть слоем припоя :-) )
Ну а перед лужением нужно бы покрыть медь флюсом, (флюс, это громко сказано - канифоль растворённая в спирте).
Нашел у дочки маленькую кисточку, помазал этой кисточкой плату флюсом. Пока прогревалось паяло, понял, что кисточке капец настанет, когда канифоль засохнет.
Пошёл на кухню, достал из морозилки водку, налил грамм 5 в рюмку, прополоскал кисточку, повторил пару раз и voila, кисточка как новая!
379
Iohan Oleinic 8 лет назад
Аффтар убейся
водка не помогает при ожоге медузы, помогает уксус.
30
ПавелМеркулов 8 лет назад
А зачем при использовании в качестве охлаждающего компресса ,разбавлять водой, ведь в чистом виде если не поможет компресс можно принять внутрь как обезболивающие?
198
KakhaKheviashvili Aqueronte 8 лет назад
А я вот пиво и вино не могу нормально пить. Не пьянею нисколечки, зато плохо становится. А вот вискарь, бренди и ром самое норм. Только в меру. Водку только на праздники, чтобы быть навеселе. Да и то, в виде настоек.
А с друзьями, обычно, между праздниками можно домашней чачи хлопнуть.
30
ПавелМеркулов Aqueronte 8 лет назад
А подскажите эти места где заливают водку насильно? На мой взгляд все хорошо в меру и под уместную к каждому напитку закуску.
Показать ещё 32 комментария (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?