FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Магазин на диване

Магазин на диване

31952
4
Товары, которые нам впаривает телереклама
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
4
Игорь 8 лет назад
Помнб родители заказывали всякую фигню, сколько не отговаривал, постоянно что то покупали. Доходило до того, что за руку идем в магазин, показываю такуюже лабуду (дешевле) но все равно, не верили.
Кое как отучил ).... сам иногда смотрю такие рекламы, очень много веселья в них.
Для машины купил маленький вертелятор на 1 кВт, но от 220 ) расчитан на 15м2, машину прогревает за 3 минуты, тоесть пока снег сметаешь салон прогревает на ура. Компактный 10/10/15.
Комментарий удален
−214
58
Артем 8 лет назад
если лохи существуют, то это кому-нибудь нужно. Кто-нибудь всегда на них наживется. А в нашей стране лохи и дураки никогда не переведутся.
38
Andrey 8 лет назад
Про вентилятор.... Мне мне в ремонт такой приносили - за такое г... и 300 сотен жалко
152
Артём 8 лет назад
ШЛАНГ-Ху.ЕТА, а друг твой пиз.до.бол! У мена на даче таких 2, потрескались и ссут во все стороны как поливалка, сделан из очень тонкого силикона прихеровейшего качества!
250
БорисФоменко 8 лет назад
Так это 54 кВТ!!! мне одному кажется,что спец попутал берега!!!если это мощность двигателя,то причём здесь тепло.если это мощность печки,то для неё нужен отдельный генератор на колёсах весом так с тонну!!!это пояснение спецу с одним высшим образованием.если института два,то читать это 150 раз,если 3-500 !!!
298
Сергей Колесников shamman79 8 лет назад
я эту хрень купил года 3 назад в чемонданчике со 100 битами в обычном магазине за 1к рублей... штука неплохая, но биты потихоньку меняю на нормальные(комплектные дрянь). конечно любой шуроповерт на порядок мощней...
−106
klret 8 лет назад
Границы применения - мелкое сборочное производство. В быту такая многим просто не нужна.
354
офигенная реклама, когда мужик пытается перфоратором закрутить шуруп, а на фоне говорится что это неудобно.
Показать ещё 43 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?