FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Женщины на войне: правда, о которой не принято говорить

Женщины на войне: правда, о которой не принято говорить

62541
11
Правда про женщин на войне, о которой не писали в газетах…
Воспоминания женщин-ветеранов из книги Светланы Алексиевич «У войны – не женское лицо» – одной из самых знаменитых книг о Великой Отечественной, где война впервые показана глазами женщины. Книга переведена на 20 языков и включена в школьную и вузовскую программу.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
rancomenergo 8 лет назад
Все те, кто не верит, и те, кто верит, но гадит...мне нельзя писать свои мысли, т.к. у нас демократия...главное!!!, что вы поняли...
4
Владимир 8 лет назад
Все проблемы человечества, рождаются, в одой-двух головах. Но расплачиваются все.

Но те, головы, которые рождают проблемы,
чаше остаются живыми и с прибылью.
92
emelyanov Дядюшка Ау 8 лет назад
Супер!!! обязательно прочту полностью!!!
92
emelyanov Крымчанин_1971 8 лет назад
да, ромбик с пушками - жизнь короткая...
195
Александр 8 лет назад
Ну вот какие мрази минусы ставят, а?
Показать все 6 ответов
4
Владимир Михаил 8 лет назад
Все идёт к тому, что придётся.

Вспомним.

1812.

1914.

1941.

Началось в 2014-м

ОНИ не успокаиваются.

Те, кто из НИХ ПОМНИЛ 1945-й,почти все ушли.
Их, новое поколение, из непуганных и не битых идиотов, хочет реванша.

Значит, хрчешь-не хочешь,а память им придётся обновить.
Не потому, что МЫ хотим, а потому, что ОРИ настаивают.
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
Тяжело читать...Женщины на Руси всегда были сильнее и мудрее наших мужиков!Вспомните хотя бы Первую мировую войну,когда мужики были трусами и не хотели воевать с немцами,а женщины выполняли их работу...Это были Женские батальоны смерти!Вечная Вам Память и Вечная Вам Слава Дорогие Мои Русские Женщины!
61
Maxwellhighpower Ashabad 8 лет назад
Что самое интересное в этой самой деградации виноваты были особи мужского пола,а женщины в это время отдавали свои жизни за отчизну!
61
Maxwellhighpower Rubiroid_47 6 лет назад
А ты ублюдок!
89
Правда в том,что правдой и не правдой большая часть людей стремилась на фронт.В равной степени и мужчины/мальчики ,и девушки/женщины.
Врали про возраст,и шли воевать наравне со старшим.
Мой дед приписал себе год,и из Блокадного Ленинграда попал на фронт.На Невский "пяточок" и буквально в первом бою был ранен,лишился обеих ног.
Да,про войну он не рассказывал.Было,но оочень скупо.
Ветераны приходившие в школу(да,была такая практика) рассказывали,но разве мы слушали?
Это сейчас я бы задала кучу вопросов,но почти уже некому((
Все привыкли к киношной войне.Привыкли плакать когда, погибли Ромео и Кузнечик.
Но ужас в том,что там по-геройски красивая смерть.Замечательные люди безвременно и страшно рано,и жутко ушли в вечность.Превратились в синие таблички названий улиц.
А смерть на войне ужасна и некоторая художественная окраска в книгах о нейнужна.Она вызывает слезы негодования,страха,ужаса и стойкое убеждение,что такое повторно допускать нельзя.
Иначе все смерти,все эти ушедщие в вечность 27 млн..погибли зря.
Лишний раз напоминание полезно- душа обязанная трудится!
Пусть и с такими подробностями.Даже лучше- так легче понять и прочувствовать.
Надо писать чаще посты о людях той ,страшной, войны.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 6 ответов
391
ViktarD KonstantinK 8 лет назад
интересно
Показать ещё 58 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?