FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Меню ресторана Иркутского аэропорта 1971 год

Меню ресторана Иркутского аэропорта 1971 год

40966
7
Меню ресторана Иркутского аэропорта 1971 год
×
×
Метки: истории   рестораны   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1496
Показать все 2 ответа
0
хочу назад в СССР!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
Kolobokmbo Ekaterina 8 лет назад
Так мы то не по фишкам знаем как оно было. Еще гнутые алюминиевые вилки добавлю к вашему натюрморту. А минусит школоло и урапатриото.
14
АнтонТрошин 8 лет назад
Я конечно родился только в конце 80-х, но считаю, что это было шикарно. Во первых главное в этом посте: Ресторан! Удачи сейчас покушать в ресторане за 400 рублей. Второе: в строительном бюро бабушка получала 200, Дедушка 240 машинистом (оклады, без доп.) 1980-ый год.
14
АнтонТрошин 8 лет назад
С премиями и т.п. выходили другие цифры. Но они же не ходили по ресторанам каждый день, как тут считают))) П.С. Из Тулы до Иркутска можно было на самолёте долететь студенту за половину стипендии ТУЛГУ, вот это сравнивайте)
−108
fly08 АнтонТрошин 8 лет назад
250руб. (бывают и 200) бизнес-лачи в приличных ресторанах днем.
226
Александр Инкогнито XammaX 8 лет назад
Я всегда спичками считал, тогда каробка 1коп стойлаа вот сейчас даже не знаю.
14
Sergey Norin 8 лет назад
В конце семидесятых - начале восьмидесятых у меня отец работал в ресторане "Прага". В том самом.
Сейчас спросил чё почём было. Говорит что покушать очень хорошо (салат, первое, второе, закуски, пузырь) можно было за 5р с носа.
20
Закурить не найдётся? Sergey Norin 8 лет назад
>>Говорит что покушать очень хорошо (салат, первое, второе, закуски, пузырь) можно было за 5р с носа.<<
Лажа.
Пузырь водки стоил в магазине в среднем от 3 с копейками, до 5 рублей (в зависимости что за водка). В ресторане с наценкой дороже.
обед в столовой: салат, первое, второе, компот или чай, стоил примерно 1 рубль, иногда 1,20 (от второго зависело)

А тут в ресторане на 5 рублей
Да ещё в Праге, на Арбате, в центре Москвы.
Подзабыл твой батя цены.
Например котлеты по "киевски" стоили в ресторане 4 рубля 9 копеек.
где уж тут на 5 рублей поесть да ещё с пузырём.
−198
Americanets Sergey Norin 8 лет назад
А сколько это в пересчете на спички или мыло?
14
Sergey Norin Закурить не найдётся? 8 лет назад
А ещё он говорит - в интернетах 3.14здить - не мешки ворочать.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 8 ответов
20
>>в 90-е, да были талоны, но не при ссср!!!<<
Были талоны при СССР
в 1988 году был СССР и талоны тогда были на водку, на сахар точно.
Я как раз попал под это дело, уходил в армию, не было талонов, пришёл через два года, есть талоны.
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
Нормально так. Без хамонов особо, но жить можно.
По ресторанам я не отирался, а вот на КузМашзаводе столовка была очень даже некривая. Героем у нас считался - кто больше чем на рубль наел. 1985-86 годы.
Показать ещё 68 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?