FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Они есть у всех, но никто не знает, как от них избавиться

Они есть у всех, но никто не знает, как от них избавиться

453532
4
Многие из нас знают, что такое фиброма, и чаще всего на своём печальном опыте. Фибромы — это небольшие образования на коже, появляющиеся и у мужчин, и у женщин. Никого вреда здоровью они не несут, но смотрятся крайне неэстетично, в следствии чего доставляют множество неудобств. Сегодня мы расскажем о том, как легко и просто можно от этой напасти избавиться.

Источник:

Метки: советы   фиброма   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
695  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
212
HelenenOk gfjhtgfjhf 8 лет назад
Ага, азот пить, пинцетом закусывать.
0
Татяна Кирчева HelenenOk 8 лет назад
не закусъвать,а занюхивать
212
HelenenOk gfjhtgfjhf 8 лет назад
Я знакома с технологией, но дома все ж не рискнула бы :)))
212
HelenenOk АлексБобр 8 лет назад
можно при этом еще и печень вывести(((
0
Vasilisa Zhe Joker 8 лет назад
"Researchers have identified over 170 types of HPV..."
Где же 600 насчитали?
0
Fexri Huseynov 8 лет назад
и еще инжировым соком можно
194
Тимур 8 лет назад
Есть простой способ проверенный на себе. Взять волос любой , завязать узелок на фиброме, не перетягивать сильно. Через дня 2 отпадет сама. Бесплатно безболезненно. Сорри если кто уже писал
19
Anastasia Sekret 8 лет назад
в аптеках продается экстракт чистотела-стоит копейки,эффект гораздо быстрее,но будет щипаццо.Кстати,если вы уберете одну "главную"бородульку,остальные могут реально испугаццо и потихоньку эмигрировать куда-нить подальше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Natali Kalinina Anastasia Sekret 8 лет назад
НЕ морочьте всякой дурью себя и других.сколько их не выжигай.вырастет ещё больше.тем более эти папилломы очень заразные передаются даже через полотенце,Врач мне сказала.что надо сделать 30 уколов Лаферон на 1000000 ед.1месяц по 1 в день.
19
Anastasia Sekret lon 7 лет назад
во первых,когда я была маленькая,появилась бородавка на пальце и моя родная бабуля извела ее заговорами.Я это очень хорошо помню.Во вторых,были у меня папилломы в очень интересном месте..Точнее ,начинались они в трусовой области.и одна сильно мешала,не говорЯ уж о том,что просто неудобно и стеснительно было раздеться при молодом человеке..личная жизнь замерла,карочи.Мне удалили хирургически самую противную,благо я работала в микрохирургии,и остальные,подумав,решили не рисковать иисчезли сами,не оставив адреса.В третьих,своему мужу я свела одну именно чистотельским экстрактом,даж замахнулись на еще одну,здоровенную,но это требует терпения и щипиццо сильно..так что она просто подсократилась
8
Anton Roska 8 лет назад
Рады испытывать тем более что автор не просит денег за этот метод избавлении от этих нарастании .
0
Алла 8 лет назад
Папилломо вирус спит в теле каждого человека и активизируется при стрессе,нарушении иммунитета и т.д...Удалив папиллому, не убирается причина её появления. Моему сыну 3 года подряд удаляют папилломы, каждый год вырастает в 2 раза больше. Сейчас вирус активировался и поставили диагноз - вирус 18 типа, снова назначили обычное лечение. Я нашла средство убрать причину. Удовольствие не из дешёвых, но оно того стоит.
−15
Natali Kalinina Алла 8 лет назад
прочитайте немного выше про папилломы.
1
Roman Chernogorov Алла 8 лет назад
так что за средство то?
0
во втором классе бородавки на руках появились. по дороге в школу рос чистотел, мама научила каждый день, проходя мимо мазать соком чистотела бородавки. все прошло очень быстро. но помните, что он ядовит.
478
Kamey Chess 8 лет назад
Они не есть у всех, автор. Они есть у тех, кто заразился вирусом папилломы человека ВПЧ.
478
Kamey Chess 8 лет назад
Автор, это не фиброма, а папиллома. Не вводите людей в заблуждение
−41
Голота 8 лет назад
Фуу, как до такого состояния можно допустить то?!! А не проще экстрактом чистотела помазать (в пробниках таких продается), и через 2 дня само отпадет!
2
Ирина Крассикова Голота 8 лет назад
Совершенно верно
258
Yura Kuzmenko Голота 8 лет назад
это не экстракт, там тупо соляная кислота.почитайте состав.
19
Светлана Пономарева Yura Kuzmenko 7 лет назад
Про соляную кислоту там ни слова. А вот гидроксид натрия есть. Удивлю наверное, так это не кислота, а щелочь!
1
Марина С. 8 лет назад
Перевязать ножку туго ниткой, через три дня отпадёт. Испытано))))
15
Айгуль Астаева 8 лет назад
Ничего и ничем самому удалять нельзя! Народ сидит и невусы удаляет, а это серьезные образования, который врачи должны диагностировать и в случае надобности удалить положенным способом
Показать ещё 34 комментария (из 614)
Показать ещё

На что жалуетесь?