FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
40 самых красивых и сексуальных турецких актрис

40 самых красивых и сексуальных турецких актрис

438955
40
Турецкий кинематограф, конечно, сложно сравнить с болливудским или голливудским, но можно сказать, что развивается он достаточно динамично. За последние годы турецкие фильмы и сериалы возымели мировую известность.
Представляю вам 40 самых красивых турецких актрис.
×

Источник:

Метки: Турция   актрисы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
610  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
277
Сергей Губанов 8 лет назад
0
Те кто мне не понравился №№1,8,9,10,11,12,13,14,15,16,19,22,23,24,28,29,30,31,32,33,34,36.Им даже пластика не помогла.Натуральных красавиц нет , представленные фото, остальных актрис, они прекрасно играют в кино, обаятельны.
0
Николай Шапарь 5 лет назад
Не снимайте,пожалуйста,боз.как моэно её сравнивать с этими красотками?
.
19
Kodzan Do 8 лет назад
Почти все - это помеси!
Кстати, господа - это одна из главных причин почему русские - одни из самых красивых людей в мире! У нас - за более чем 1000 летнюю историю существования государства Российского - смешанный симбиоз из 200 наций!
А помеси как известно берут лучшее от родителей!
−9
Андрей Николаев Kodzan Do 8 лет назад
Ха ха, а как же вопли про чиста славянскую кровь и «русские украинцы я белорусы - братья»?
19
Kodzan Do Андрей Николаев 8 лет назад
Чисто славянской крови уже как 100 лет в обед давно нет. Народ пословицы не зря слагает. Мудрость народная она в корень зрит. "Поскреби русского - найдешь в нем татарина". Иными словами - если каждый из нас поскребет себя - то не одну кровь найдет. Это объективная реальность государствообразующей нации, которая веками включала в свой состав новые народы.
4
Otto Tvangeste 8 лет назад
У некоторых красавиц заметны славянские черты в лицах. Также у многих заметно вмешательство пластических хирургов. Некоторые просто мужиковаты на лицо, как впрочем, к примеру, и Бейонсе.
11
Айдан Шенер- была есть и остается САМАЯ красивая Турецкая актриса.
358
gavalf 8 лет назад
Нет разнообразия. Какие то они все одинаковые. Темноволосые с небольшим размером груди.
4
Otto Tvangeste Nyash 8 лет назад
В натуре, брови просто бляйбен полный. Газонокосилку надоть дать ей. А мо вона дальняя родственница Брежнева. Че блин за тренд пошел ныне - заростать бровями? Мож скоро новое поветрие пойдеть - даешь махнатку, долой стайлинг лобковый! Если уже не началось. Дикия феменистки, если их не уничтожить, еще не то придумають, а дурынды усякия подхватють.
4
A6opureH 8 лет назад
всего 40 ? да и не все прям так уж АХ ....у нас эти 40 на каждую 1000 будут ...
7
molchanovroma20 8 лет назад
Блин ! К вам лучше не заходить.Захотел лишь на баб взглянуть и началось и друзей пригласи и тут пососи,зесь почитай,нафига мне этот геморрой ???
−21
Red Lord 8 лет назад
Обезьяны черножопые.
−263
Аглая 8 лет назад
Эээ а где Михримах Султан?
240
Максим 8 лет назад
Сиськи были? А то я на коменты сразу прокрутил? Если были, я вернусь)
376
Polaris 8 лет назад
фапать нельзя!!!! Санкции!!!
206
Max Minder 8 лет назад
В основном это метиски, причём многие славянских и европейских примесей. У настоящих турчанок моноброви, карие глаза, и нос горбинкой. Так что тут не надо ля-ля.
−263
Аглая Max Minder 8 лет назад
Вы с азербайджанками и т.п, не путаете? Совсем не верно вы себе турчанок представляете.
1
ParisTroianov Аглая 8 лет назад
а кто такие исипижанки??ЭТО и ЕСТЬ ТУРКИ!!я бывал в ГРУЗИНСКОМ селе Гардабани..на границе с исиРпижаном..так там жили: дружба народов..грузины,русские,ассирийцы.азеры-турки. так там исрпижанцов..ЗВАЛИ ..ТОЛЬКО!!! ТУРКАМИ!!
−2
Turkan Uighur Max Minder 8 лет назад
tak zhe kak i russkie-hameshannye,vot i krasivue!
71
Russian 8 лет назад
Ну и вкус у автора! Девок 7-8 красивых, еще 5-6 симпатичных, 5-6 откровенных и "конкретных" "лошадей", остальное ни рыба, ни мясо.
−13
Эрнест Артёмов Russian 8 лет назад
На вкус и цвет... Мне лично большинство ОЧЕНЬ понравились! Красавицы!
−11
Tim Shamshiev 8 лет назад
в свете последних событий, всех на трассы РФ.
Показать ещё 24 комментария (из 582)
Показать ещё

На что жалуетесь?