FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
40 самых красивых и сексуальных турецких актрис

40 самых красивых и сексуальных турецких актрис

438940
40
Турецкий кинематограф, конечно, сложно сравнить с болливудским или голливудским, но можно сказать, что развивается он достаточно динамично. За последние годы турецкие фильмы и сериалы возымели мировую известность.
Представляю вам 40 самых красивых турецких актрис.
×

Источник:

Метки: Турция   актрисы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
610  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
277
Сергей Губанов 8 лет назад
0
Те кто мне не понравился №№1,8,9,10,11,12,13,14,15,16,19,22,23,24,28,29,30,31,32,33,34,36.Им даже пластика не помогла.Натуральных красавиц нет , представленные фото, остальных актрис, они прекрасно играют в кино, обаятельны.
0
Николай Шапарь 5 лет назад
Не снимайте,пожалуйста,боз.как моэно её сравнивать с этими красотками?
.
19
Kodzan Do 8 лет назад
Почти все - это помеси!
Кстати, господа - это одна из главных причин почему русские - одни из самых красивых людей в мире! У нас - за более чем 1000 летнюю историю существования государства Российского - смешанный симбиоз из 200 наций!
А помеси как известно берут лучшее от родителей!
−9
Андрей Николаев Kodzan Do 8 лет назад
Ха ха, а как же вопли про чиста славянскую кровь и «русские украинцы я белорусы - братья»?
19
Kodzan Do Андрей Николаев 8 лет назад
Чисто славянской крови уже как 100 лет в обед давно нет. Народ пословицы не зря слагает. Мудрость народная она в корень зрит. "Поскреби русского - найдешь в нем татарина". Иными словами - если каждый из нас поскребет себя - то не одну кровь найдет. Это объективная реальность государствообразующей нации, которая веками включала в свой состав новые народы.
4
Otto Tvangeste 8 лет назад
У некоторых красавиц заметны славянские черты в лицах. Также у многих заметно вмешательство пластических хирургов. Некоторые просто мужиковаты на лицо, как впрочем, к примеру, и Бейонсе.
11
Айдан Шенер- была есть и остается САМАЯ красивая Турецкая актриса.
358
gavalf 8 лет назад
Нет разнообразия. Какие то они все одинаковые. Темноволосые с небольшим размером груди.
4
Otto Tvangeste Nyash 8 лет назад
В натуре, брови просто бляйбен полный. Газонокосилку надоть дать ей. А мо вона дальняя родственница Брежнева. Че блин за тренд пошел ныне - заростать бровями? Мож скоро новое поветрие пойдеть - даешь махнатку, долой стайлинг лобковый! Если уже не началось. Дикия феменистки, если их не уничтожить, еще не то придумають, а дурынды усякия подхватють.
4
A6opureH 8 лет назад
всего 40 ? да и не все прям так уж АХ ....у нас эти 40 на каждую 1000 будут ...
7
molchanovroma20 8 лет назад
Блин ! К вам лучше не заходить.Захотел лишь на баб взглянуть и началось и друзей пригласи и тут пососи,зесь почитай,нафига мне этот геморрой ???
−21
Red Lord 8 лет назад
Обезьяны черножопые.
−263
Аглая 8 лет назад
Эээ а где Михримах Султан?
240
Максим 8 лет назад
Сиськи были? А то я на коменты сразу прокрутил? Если были, я вернусь)
376
Polaris 8 лет назад
фапать нельзя!!!! Санкции!!!
206
Max Minder 8 лет назад
В основном это метиски, причём многие славянских и европейских примесей. У настоящих турчанок моноброви, карие глаза, и нос горбинкой. Так что тут не надо ля-ля.
−263
Аглая Max Minder 8 лет назад
Вы с азербайджанками и т.п, не путаете? Совсем не верно вы себе турчанок представляете.
1
ParisTroianov Аглая 8 лет назад
а кто такие исипижанки??ЭТО и ЕСТЬ ТУРКИ!!я бывал в ГРУЗИНСКОМ селе Гардабани..на границе с исиРпижаном..так там жили: дружба народов..грузины,русские,ассирийцы.азеры-турки. так там исрпижанцов..ЗВАЛИ ..ТОЛЬКО!!! ТУРКАМИ!!
−2
Turkan Uighur Max Minder 8 лет назад
tak zhe kak i russkie-hameshannye,vot i krasivue!
71
Russian 8 лет назад
Ну и вкус у автора! Девок 7-8 красивых, еще 5-6 симпатичных, 5-6 откровенных и "конкретных" "лошадей", остальное ни рыба, ни мясо.
−13
Эрнест Артёмов Russian 8 лет назад
На вкус и цвет... Мне лично большинство ОЧЕНЬ понравились! Красавицы!
−11
Tim Shamshiev 8 лет назад
в свете последних событий, всех на трассы РФ.
Показать ещё 24 комментария (из 582)
Показать ещё

На что жалуетесь?