FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Все, что нужно знать о турбулентности по мнению профессиональных пилотов

Все, что нужно знать о турбулентности по мнению профессиональных пилотов

45921
7
Каждому, кто хоть раз летал на самолетах, знакомо неприятное и пугающее ощущение болтанки, заставляющее пожалеть о том, что вы не выбрали более безопасный способ передвижения. На самом же деле, турбулентность опасна только тем пассажирам, кто считает себя слишком умным, или слишком самостоятельным, чтобы следовать указаниям стюардесс и стюардов. Вот, что говорят об этом страшном, но не опасном явлении сами пилоты.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−308
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Системы они разрабатывают! Жмоты! Выдали перед опасным участком по 100 грамм и нет проблем!
92
emelyanov Roy Batty 8 лет назад
в штопор - только после ошибки экипажа... или совсем уж тяжких неисправностей (ракета в крыло) есть и плоский штопор:
гроза, например + ошибки экипажа.
−20
abortator 8 лет назад
ага, не страшно !! от же ж брехуны ! я лично с 1999 года - в самолет ни ногой,пошли они,шутники !:)
13
Цветан 8 лет назад
Будто спросим Лорен Холли в фильме Турбулентность (1997).
158
Димчик Nidderau_AS 8 лет назад
В посте скудновато как-то, а вот это понравилось. Спасибо
−20
abortator Nidderau_AS 8 лет назад
,доставило !!
Комментарий удален
−107
Показать все 8 ответов
357
Ангелина 8 лет назад
Весь полет обычно сижу пристегнутой, просто смотрю в иллюминатор и не двигаюсь, никогда даже в туалет не хожу. Дико боюсь летать, при этом люблю летать и обожаю аэропорты.
68
AVP.CEH 8 лет назад
А я всегда сижу пристёгнутый) мало-ли засну) кто меня тогда пристегнет)
477
mihas1975 НЕ Ипет 8 лет назад
Народ кирпичей наложил - месяц не очистить!
158
Димчик mihas1975 8 лет назад
КВС не "ложит", он откладывает :-)
298
Streicher Andreas НЕ Ипет 8 лет назад
Это 2 года назад в Гамбурге было . Там есть 2 перпендикулярные полосы для таких случаев , так вот местные деспетчера его на не ту полосу отправили . Много шуму тогда было . У нас по ТЫ показывали , сам видел , а пилот профи , снимаю шляпу .
−20
abortator НЕ Ипет 8 лет назад
это сажал пилот, а вот "Jumbo" вообще садится на автопилоте,вручную его хрен посадишь !
35
Эвелин НЕ Ипет 8 лет назад
woowww! pipec!!
pilot molodec prosto net slov!!
Показать ещё 79 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?