FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Новые школы уже не те, что раньше

Новые школы уже не те, что раньше

1807
10
Сегодня я хочу показать несколько фотографий, которые наглядно показывают, к чему приводит реформа образования. В частности, когда строят новое здание для начальной школы.
Как вы считаете, какой вариант школ лучше – тот, который мы помним по своим школам (школам ваших детей, учившихся лет 5-10 назад) или тот, что на фотографиях ниже.
×

Источник:

Метки: новое   стать   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
217
Алексей 8 лет назад
ДА, слышал я эту байку про мак буки в школе, мол подарил добрый apple школе один компьютерный класс, после этого во всех классах на родительских собраниях было заявлено что все лабораторки по информатике ученики будут делать на apple, а значит дома у них должна быть соответствующая техника для подготовки.
Показать все 6 ответов
217
Алексей Хирург 8 лет назад
хакинтош на AppStore, да кого вы лечите? и без танцев с бубном запустилось на незнакомом железе? да вы батенька сказочник.
217
Алексей Хирург 8 лет назад
На скрине написано iMac 27 дюймов :)
2
Ironman Moonshiner 8 лет назад
Похоже весь прикол в том, что государство выделяет деньги на то, что б школы были на высоком уровне. Но почемуто деньги не доходят и в нашем представлении ни чего не сдвинулось потому что деньги сперли, а там гле не сперли народ считае расточительством и/или некой крутизной(((
428
Тимур Moonshiner 8 лет назад
Мак и яблоко - говно. Лучше глючные Андроид и Винда. Не спорьте - сравниваю их постоянно со всех сторон!
217
Алексей Alexey 8 лет назад
на на маках "ворда" может и не быть в обычном понимании этого слова
Показать все 10 ответов
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?