FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
Импортозамещение по Сталински

Импортозамещение по Сталински

13128
1
Интересное личное письмо Сталина — Орджоникидзе 9 сентября 1931 г.
Я думаю, что мы никогда не найдем выхода и у нас никогда не будет достаточного количества стали, осей, колес и т.п., если не сведем теперь же к минимуму импорт этих предметов, если не организуем теперь же производство этих предметов у нас...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−8
Kerf 8 лет назад
Стало жить лучше ,но противнее ! многие после лучше ставят точку!
Показать все 7 ответов
19
Fit klop 8 лет назад
При хруще 12кв на человека. При нем же поля под пшеницу пустили на кукурузу. При нем же артели загнали под государство. Под ним же произошла централизация банковского дела. А вообще, чего рассказываю, берешь историю КПСС и вперед, там почти все есть.
101
Георгий 8 лет назад
Путин, мы с тобой! Ой, что это со мной
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
David Fisher 8 лет назад
Как нэжно; не пройдет и шести лет, как Серго застрелится, чувствуя, что сжимается кольцо, поставленное параноидальным упырем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
Alexej 8 лет назад
Перед революцией страна была почти на уровне других стран, а после прихода большевиков выяснилось, что "отстаем на 50-100 лет". Какая-то брехня, товарищи!
Показать ещё 5 ответов (из 48)
−183
David Fisher Максим 8 лет назад
Еврейская школа не так уж плоха, посмотри где мы и где вы. Тема закрыта, ибо не настолько я в сортах говна разбираюсь, чтобы с тобой дискуссии вести.
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Еще одно косвенное доказательство, подтверждающее, что Сталин не рулил страной в одного, а считался с мнением большого количества людей.
413
Дэн 8 лет назад
Микоян рассказывал, что незадолго до смерти Орджоникидзе заявил: "Не могу дальше жить бороться со Сталиным невозможно, а терпеть то, что он делает, нет сил". И далее: "Сталин мне не верит; кадры, которые я подбирал, почти все уничтожены".
Хрущёв отмечает: "Вместо того чтобы разобраться и принять необходимые меры, Сталин допустил уничтожение брата Орджоникидзе, а самого Орджоникидзе довел до такого состояния, что последний вынужден был застрелиться"
Показать ещё 5 ответов (из 7)
413
Дэн Максим 8 лет назад
Просто наглое и циничное вранье в каждом слове.
Именно при Хрущеве полетела и была принята на вооружение первая трансконтинентальная ракета Р-7, разработаны и приняты на вооружение ракеты шахтного базирования с ядерными и термоядерными зарядами, первые подводные лодки-ракетоносцы, зенитные ракеты ПВО. При нем был сделан огромный шаг в сторону ядерного паритета с США, что обеспечило гарантии существования СССР.
Как известно, Хрущев был отстранен от власти в 1964, за 5 лет до высадки американцев на луну. Так что "Лунную гонку" слило политбюро Брежнева
Показать все 8 ответов
242
Slava S Yury Shniperson 8 лет назад
А вас не удивляет, что слово "либерал" в последнее время просто стало ярлыком, абсолютно не отражающем его значение?
Вас не удивляет, что многие просто метят этим ярлыком всех, кто им не нравится?
У вас в голове подмена понятий. Это логика по типу - если девушка мне не дала и она русская, то все русские девушки - динамо.
242
Slava S Yury Shniperson 8 лет назад
А вы точно причитали "Бесов" Достоевского, или просто повыдергивали цитаты из контекста?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−191
Сергей 8 лет назад
Мда... Когда людей голодом морили, чтоб пшеницу за бугор продать - это тоже было импортозамещение?
−224
Alexej SSam 8 лет назад
Это известно: чтобы сделать танки и устроить войну
−191
Сергей Yury Shniperson 8 лет назад
Странные у тебя представления. Давай представим картину:
1) Ты мудень усатый собираешь в деревнях всю скотину, зерно и продовольствие и отдаёшь за бугор.
2) на следующий год крестьянам пахать не на чем и сеять нечего, и несколько миллионов твоих сограждан умирают от голода, в стране вспыхивают голодные бунты и дело доходит до канибализма.
Кто ты после этого, чмо? Ошибаешься, нет такого слова чтоб описать тебя.
−191
Сергей Yury Shniperson 8 лет назад
Ты не во мне не ошибся, ты в себе ошибся.
312
Максим SSam 8 лет назад
Просветите меня ?
Комментарий удален
−198
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?