FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
10 причин почему в 90-х было здорово

10 причин почему в 90-х было здорово

221573
11
90-е годы прошлого века были худшим временем нашей современной истории. Огромная страна распалась на части и погрузилась в долгий хаос темноты и смуты. Но если бы мы жили исключительно плохими воспоминаниями, то давно бы сошли с ума. Даже в 90-х, в это нелёгкое время было что-то хорошее, пусть с натяжкой, пусть не для всех, пусть субъективно, но было. Давайте вспомним.
×
×

Источник:

Метки: 90-е   Россия   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
462
Vasily Panfilov 7 лет назад
Автора поста за один заголовок кастрировать хочется.
2
Артур Троицкий 7 лет назад
У меня к этому времени хорошее отношение и вовсе не потому, что тогда было меньше лет. Мне в 80-е ещё меньше было, и жизнь лучше была, но такого отношения как к 90-м у меня нет. В общем, нравятся они мне за их атмосферу и за то, что были временем надежд. Сейчас такого нет. У каждого человека к ним разное отношение, и это нормально, потому что одинаково всем нравится не может.
−96
Максим 7 лет назад
Для меня время было никакое. Я с 10 лет трудился.
5
Soso 8 лет назад
С какого перепуга в 1995 году были деньги 500тыс.руб. одной бумажкой?
2
Артур Троицкий Soso 7 лет назад
Не были. Он на ней стоит как на всей серии, но вышла она 17 марта 1997 года и печаталась меньше 5-ти месяцев из-за деноминации. Сейчас такая бона в прессе стоит примерно 1000 у. е. и является самой дорогой за период с 30-х годов по сегодняшнее время. Очень мало их осталось да и изначально было немного. В общем, уникальная вещь.
−23
Стас 8 лет назад
УШЛЕПКАМ УРОДАМ И "БЕДОНОСЦАМ" ВСЕГДА ПЛОХО ЖИЛОСЬ! А МНЕ 90 Е В КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
255
rtyy 8 лет назад
не сдох и ладно -хотя чем сейчас лучше?(
Показать все 6 ответов
224
Алексей Nail Rikki 8 лет назад
ну я ещё не старый мне даже 40ка ещё нет -))
224
Алексей Лариса 8 лет назад
хренова у тебя с арифметикой я родился в 1976м году так что даже в 1990м году мне было 14
1
Юрий Долгих Алексей 7 лет назад
Не намного ошиблась.
1
Юрий Долгих Алексей 7 лет назад
Для кого тогда) для кого сейчас. А ты кто - Бог? Ты считаешь в 90х врагами. Другие сейчас тебя так считают. Не можем мы жить спокойно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Ельцин великий человек. Только благодаря ему скинулось коммунистическое иго.
Переходный этап всегда тяжелый. А этот великий человек вынес это на своих плечах. А за тот беспредел, что творится сейчас в нашей стране, он не в ответе. Просто опять возврат к совку. Так вами лохами любимому.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
224
Алексей Nail Rikki 8 лет назад
а что общего у меня с хохлами?
145
Илья Радченко Алексей 8 лет назад
Посмотрите интереса ради, сколько стоила нефть в 2002 году. И учтите, что тот доллар уже существенно дешевле, чем он же в 1993-95 гг.
2
Артур Троицкий Алексей 7 лет назад
Именно так. Многие не понимают, что так называемое "благополучие" наступило не благодаря власти, а за счёт цены на нефть.
19
Anastasia Sekret 8 лет назад
мы тогда были просто молоды.У меня плюс был театр.,любимое дело и я была красавицей...Cказал бы кто мне,что будет со мной в 2015 году-не поверила бы!
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
6
Valery Artemev 8 лет назад
Годовые задержки зарплат, постоянная инфляция переходящая в гиперинфляцию, ценники переписывались ежедневно,про своё дело если нет знакомых бандитов или ментов даже не думай, в лучшем случае дело потеряешь, на кладбище много лежат предпринимателей 90 - х, а сколько пропали, ни чего хорошего вспомнить не могу. Самое большое кидалово граждан, это ваучеры с многочисленными ПИФ куда в основном несли эти ваучеры гражданине, владельцами стали проходимцы, народ как обычно побрили. Много чего можно перечислять, расскажите про плюсы и что - то хорошее, а то я забыл, только без тезисов как в этой статье, это хорошо для уроков истории.
224
Алексей Godzi Bu 8 лет назад
За это скажи спасибо Брежневу, который посадил СССР на нефтяную иглу свернул реформы и ввёл войска в Афганистан.
1
Юрий Долгих Valery Artemev 7 лет назад
А Ельцин чем лучше? Путина Ельцин поставил.
−224
Alexej 8 лет назад
Все минусы девяностых, о которых здесь пишут, относятся не к девяностым, а к полному упадку советской системы, которая была тюрьмой. Гниение началось уже при Брежневе, а в начале восьмидесятых дошло до того, что людей стали ловить в кинотеатрах за прогулы работы. Советский человек (в массе) уже разложился к началу восьмидесятых и твердо не верил ни в какой коммунизм, а социализм посылал лесом.

Ну и что могло последовать за падением такой системы? Да с народом, который был полукриминальным. Одни только рожи простых советских тружеников чего стоили! Украсть, стянуть, вынести с завода и т.д. - было любимым занятием советского человека.

Так что все эти ужасы девяностых, о которых здесь пишут, были созданы не только Ельциным с Горбачёвым, а обычным народонаселением этой территории. Ни в одной из стран бывшего соцлагеря ничего подобного и близко не было, хотя там тоже переходили к капитализму.
0
Бонго Alexej 8 лет назад
"Ни в одной из стран бывшего соцлагеря ничего подобного и близко не было" - ты далеко от истины. В Болгарии было очень похожее положение и переход.
224
Алексей Alexej 8 лет назад
Всё верно, но судя по дизлайкам народ об этом либо забыл либо не знает
0
кто то из получивших тогда, при дележе собственности СССР ваучеры стал собственником? Разбогател? Мой отец, полковник, собрал несколько ваучеров и вложил их в акции "Хопёр - инвест", который оказался вором. я как только получил ваучер, сразу продал его, по моему за 7 тогдашних тысяч на рынке и думаю был прав.
−213
Иван Верховой Godzi Bu 8 лет назад
Дебилы и сейчас верят...
0
Александр Агзамов Godzi Bu 8 лет назад
ха! это смотря когда ты продал))) я из банка сразу на рынок, а ты наверно немного подождал, когда инфляция сделала твои 12тыс в 5 копеек)))
Показать ещё 31 комментарий (из 1205)
Показать ещё

На что жалуетесь?