FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
10 причин почему в 90-х было здорово

10 причин почему в 90-х было здорово

221573
11
90-е годы прошлого века были худшим временем нашей современной истории. Огромная страна распалась на части и погрузилась в долгий хаос темноты и смуты. Но если бы мы жили исключительно плохими воспоминаниями, то давно бы сошли с ума. Даже в 90-х, в это нелёгкое время было что-то хорошее, пусть с натяжкой, пусть не для всех, пусть субъективно, но было. Давайте вспомним.
×
×

Источник:

Метки: 90-е   Россия   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1279  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
я призвался в СА в 1989ом, из СССР, а дембельнулся в 1991 уже совсем в другую страну. Пожил и при красных и при белых, сейчас уже давно в процветающем капитализме. Лично моё мнение лучше всего было человеку в СССР. демократия, свобода слова, свобода пола и пр... это анархия.вон арабам вместо "тирании" отсыпали свободы - так они друг другу стали жилы рвать.
0
Александр Агзамов Рыжая 8 лет назад
половина моих сверстников подались в 90е в братки и делальщиков капиталов - там половина и осталась на кладбищах.
81
Илья Лемехов Александр Агзамов 8 лет назад
Кладбища эти - самое страшное. Году в 97 уже были целые аллеи. А сколько вообще пропавших без вести. Как в Гражданскую. Сколько моих одноклассников ушло тогда. Мрак. Никто и никогда не посчитает, сколько народу сгинуло. Только примерно.
0
Александр Агзамов Илья Лемехов 8 лет назад
друзей у меня тогда много постреляли. делили, никак разделить не могли. в 97ом встретил друга, чеченца, весь в шрамах, воевал говорит за свободную Чечню, против федералов.
13
Jasmeen Lewis 8 лет назад
хотя мое детство было неплохим, но славо богу было и прошло, у меня все было и сникерсы и модная одежда и ,,друзья'' которые лизали тебе ботинки за жевачку а когда ее не было лизали кому нибудь другому и была пустота на улицах как в зомбиленде, даже солнце не ярко светило и все были в растерянности как а что дальше? и по чему тут скучать, в отстойное времья мы родились и сейчас не лучше, вся надежда на будущее
38
mexerica 8 лет назад
Двое сыновей-подростков. Муж сменил бесчисленное количество работ, на которых не платят, или закрываются. Пьет беспробудно. Вкалываю на трех работах. Дети не воспринимают пиво как алкоголь после рекламы Клинского. Мне было 35 лет. Самые мои лучшие годы сожрал алкаш Ельцын, за которого мы "голосовали сердцем". Все мои воспоминания о 90-х - боль, грязь, серость.
Показать все 7 ответов
224
Алексей Тт 8 лет назад
Ещё хуже чем в Москве у нас (я из Пскова)
−239
Отлизон Куневич Тт 8 лет назад
Соси дальше обиженый
3
да уж. Весёлый президент. Автор, убери этот пост от греха подальше.
193
Psss...Tiho 8 лет назад
Бред, бред, и еще раз бред полнейший! 90-е были отстойными, у меня тетя ходила с топориком в сумочке, т.к было много митингующих за права, за свободу. Появилась возможность выезжать за границу??? А деньги были на это? Да, в союзе было лучше, была уверенность в завтрашнем дне, что будет работа и хлеб. Любой студент мог позволить себе поехать отдыхать,пусть не в Турцию, но в Сочи, где мог отдохнуть по полной. А на счет одежды, то-то сейчас входят в моду так называемые винтажные платья, одежда стиляг и т.д???
81
Илья Лемехов 8 лет назад
Назову десяток прелестей. Видел все сам, уже не ребенком. Госпирамиды ГКО, униженные очереди за обесцененной зарплатой. Бабки, плачущие над сгоревшими "гробовыми", аллеи из черного гранита на кладбищах, десятки пацанов 72-75гг рождения, в сотни раз больше, чем погибших в Афгане, пьяные беспризорники от 6 лет, бандитские тёрки по любой мелочи, проститутки в каждом подземном переходе. Тысячи их. Фанаты девяностых скорее всего ссали в купленные на последние деньги памперсы и гукали в люльках. А мне всерьез приходилось выбирать, учиться ли в институте, или торговать в ларьке.
38
Александр 8 лет назад
Автор явно с головой не дружит!!!
Это просто класс - рай просто!!! Все время бы жить ему в 90-х с "самым веселым президентом", возможностью выбора (это про пункт 6): когда никто не знал где работать после института, а те кто работали на предприятиях долгие года - остались без работы - вот классный выбор!!! теперь ведь все миллионеры - только на эти миллионы хлеб можно было купить и все...а оказавшись на своем месте каждый теперь знал, что для того чтобы твоя жизнь была круто-мега-свободной - надо заплатить бандитам, потом ментам, потом чиновникам...а потом все по новой и все равно никто за жизнь гроша бы ломаного не дал!! Ага прямо до сих пор надышаться этой свободой не можем - население целых городов вымерло, спилось, осталось без работы, а дети 90-х были напичканы всякой дрянью так, что теперь только каждый 5-ый ребенок рождается здоровым!!!! Все социальные иснтитуты разрушили: образование, здравоохранение, армию, точное и тяжелое машиностроение и тд. и тп. В 90-е гг. не построено ни одного нового крупного производственного предприятия, а все только разрушалось и разграбливалось...целому поколение насильно сломали и исказили настоящие жизненные ценности, а предложили в замен только ОДНО - что жить нужно только ради ДЕНЕГ!!!!
АВТОР ВЫПЕЙ ЯДУ!!!! И ЕЗЖАЙ В АМЕРИКУ ПИШИ ИМ ТАКИЕ ДЕБИЛЬНЫЕ ПОСТЫ!!!
72
Охренеть какое весёлое время было. Особенно когда зарплату с пенсиями два раза, а то и раз в год выплачивали. Пожрать, кроме "бушевских ножек" ничего тебе не доступно. [мат] их запах, формацевтический завод отдыхает. Охренеть какое " весёлое" время было, хоть стой, хоть падай.
339
ni zhu 8 лет назад
Хм: нищее детство, мать врач не получала больше года зарплату, бабушка пенсию,питались с огорода и крупами, перешивали одежду, перевязывали шарфы и свитера, мать 7 лет без отдыха-а в свой отпуск ездила челноком в москву. Ностальгия говорите??? Ни**я...в гробу я видела 90е...и ту власть...
2
ФЕДОР 8 лет назад
дебилы бл..ть (с)Лавров
388
Игорь 8 лет назад
У нас в Беларуси до сих пор все миллионеры
Показать ещё 54 комментария (из 1174)
Показать ещё

На что жалуетесь?