FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Вот так выглядит распорядок дня у девушки, которая рискнула завести хаски

Вот так выглядит распорядок дня у девушки, которая рискнула завести хаски

63600
4
Вы готовитесь к тому, что у вас дома вот-вот появится щенок. А знаете ли вы, что с этого момента ваша жизнь изменится полностью?
Распорядок дня владельца щенка будет соответствовать не вашим желаниям, а требованиям этого малого вредного существа.

Источник:

Метки: животные   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
141
147
v0v@n 8 лет назад
а сиськи где?
−10
Юрий Баньщиков 8 лет назад
(kitty)очистительный сбор:бессмертник песчаный,кукурузные
рыльца,ромашка,календула,хвощ полевой,толокнянка:по 2 две чайные ложки,залить 2
литрами кипятка,настоять в термосе,пить как воду 10 дней можно один раз долить
воды ,потом заварить новую порцию.Результат:дефикация,как из тюбика
паста,отсутствие резкого запаха,каловые массы не прилипают к унитзу и не тонут в
воде.Улучшить микрофлору кишечника ,бифидум бактерин и лактум бактерин или
линекс.Вы избавите себя от геморроя,палипов,рака прямой кишки,очистите толстый
кишечник,заворота кишок,перитонита аппендицита,нормализуете роботу
кишечника,печени,поджелудочной железы,очистите жэлчевыводящие
протоки.Противопоказания ,камни в желчним пузыре.Токже улучшить мирволору
кишечника ,бифидум бактерин и лактум бактерин!!!!!
7
login 8 лет назад
тетка упоролась в гор квартире хаски держать...
ездовую бл. собаку...
2
Ирина Lavazza 8 лет назад
"по-бысрому"... дальше читать не стала. и запятых куча по делу и без оного
341
Lleu 8 лет назад
Слушайте, я без под*ба, а почему у собак так плохо с приучением к погадке? Мы летом подобрали котенка двухмесячного, сранька на третий день освоил миску с песком. В чем разница?
278
Разница в том, что кошкам свойственно гадить в определенном, желательно скрытом месте. А собакам (и сукам, и кобелям)свойственно метить территорию.
−281
MarazMatik АнастасияМордвинцева 8 лет назад
у меня 2 лотка, котенку 3 месяца, ходит в оба - разные комнаты. нигде не гадит. особо не учили, раз 10-15 каждый просто в лоток поставил и все. В сумме видимо раз 50. в лоток начал ходить где-то со 2-й недели как появился. нигде какашек не находил, луж тоже, в т.ч. высохших.
341
Lleu MarazMatik 8 лет назад
:)) Привет котейке. За подобранцем следить было особенно некогда ему вообще пару-тройку раз лоток показывали. Девушка выше объяснила разницу.
341
Lleu АнастасияМордвинцева 8 лет назад
Метить - это же к описыванию относится? А погад?
−281
MarazMatik Lleu 8 лет назад
первую неделю искали где ссыт и срет, не могли найти))) оказалось под 2-м столом на кухне) переместили лоток и вуаля. тоже подобранец.
−281
MarazMatik Lleu 8 лет назад
он без запаха ссыт. хоть пахло бы, чтоб найти. какашки тож быстро засыхали, там удлинителей провода и не видно было. что в лоток ходит видно. наполнитель колбаски из опилок - расыпаются от мочи
Показать ещё 40 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?