FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Вот так выглядит распорядок дня у девушки, которая рискнула завести хаски

Вот так выглядит распорядок дня у девушки, которая рискнула завести хаски

63600
4
Вы готовитесь к тому, что у вас дома вот-вот появится щенок. А знаете ли вы, что с этого момента ваша жизнь изменится полностью?
Распорядок дня владельца щенка будет соответствовать не вашим желаниям, а требованиям этого малого вредного существа.

Источник:

Метки: животные   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
162
Игорь Филлипов 8 лет назад
про кота смешно_)))
278
И для совсем упорных: чистокровный РАБОЧИЙ сибирский хаски:
278
И ещё раз про рабочее и экстерьерное разведение. Слева - рабочий хаски, способный часами тянуть нарты. Справа - "шоушник", для которого лучшая работа - поваляться на диване с хозяином и погонять минут 15 мячик.
96
Фото конечно красивые, но не про собачников. Настоящий собачник ходит в одеже измазанной лапами, слюнями, в калючках. Так как твой питомец в порыве радости прыгнет на тебя, палочку принесет, прижмется к тебе своей мордой. ну и гулять спокойно можно там где нормальные люди не ходят. Есть фантастика Эпоха мертвых, автор Андрей Круз классно стебанулся над нами описываю начало апокалипсиса. Есть момент когда ГГ вышел утром на улицу и не обратил на зомби внимание, так как думал что это собачник :-) (хотя может это был другой автор фанфика Эпохи)
Показать все 8 ответов
96
РафаэльРамазанов Кактус 8 лет назад
Ротвейлер и немец. Две очень хороших и послушных породы. Взрослеют в год. А вот мои болбесики: покойный азиат - взросление в 4 года. А маламут мне кажется не повзрослеет ни когда. Только постареет. Но мэл ходит без поводка, выполняет команды, но вот может ходить ходить и бац как щенок припасть лапами к земле и врубит режим щенка ))) Носится как чумной, подлетит, скакент и лизнет мою морду. Хотя он вообще не склонен лизаться. И как его - наказывать? )))
96
РафаэльРамазанов Кактус 8 лет назад
Собака к вам со всей любовью, а вы ногой. Зачем? Для чего?
96
РафаэльРамазанов Кактус 8 лет назад
Дрессура не жесткий процесс. Вернее не для каждой породы. Азиата ломать в процессе воспитания надо. А вот мэла или немца думаю не стоит. Все псы мои послушные и добродушные, воспитаны как компаньоны или даже младшие в стае. И проблем с ними нет. Прочтите Конрада Лоренца "Человек находит друга". Это величина не чета нам с Вами.
96
У меня маламут - 7 лет. Зимой прогулки утром 30 минут, вечером 30 минут. Наверное Я злодей - скажут многие.
Есть одно но - 2 месяца диагноз: некроз мышц задней правой ноги в области ахилового сухожилия. Две операции. Девять месяцев уколов (по три в день), массажа для улучшения трофики, каждая прогулка начиналась с обувания в три слоя бинтов. Угроза потери лапы. Но мы победили. Хоть и одеваем теплый носок, и массаж до сих пор делаю. Смог он на севере во дворе выжить? Или в квартире ему будет плохо? Зато этот козлина любит всех людей, хоть и делали ему больно.
83
drillersib 8 лет назад
Да эту историю можно к любой породе собак отнести, это обычные будни любого обладателя щенка )
142
Dmitriy 8 лет назад
не представляю как таких активных собак можно держать в квартире...
284
ЛенаКураева 8 лет назад
Абсолютно то же самое про мою немецкую овчарку)))
ей сейчас 3 месяца, как с нас рисовали))
83
drillersib Джеронимо 8 лет назад
Вполне может быть)) По крайней мере, настораживает момент, когда хозяйка вместе с котом прячется от собаки в ванной) И это пока еще щенок) А когда он подрастет - то точно покажет, кто в доме главный))
Комментарий удален
87
Комментарий удален
87
Комментарий удален
87
Показать все 6 ответов
278
АнастасияМордвинцева drillersib 8 лет назад
Товарищи-жалельщики, не забывайте, пожалуйста, что вот уже почти полтора столетия существует разделение на рабочее и экстерьерное разведение. И у охотников, и у служебников, и у "ездовых" - у всех утилитарных пород. У меня спрингер спаниель - по идее, одна из наиболее универсальных и эффективных подружейных пород собак. Только одно "но" - он экстерьерного разведения. У него тяжелый костяк, длинная шерсть и слыбо развиты охотничьи качества. То же с хаски - нынешние "голубоглазики" экстерьерного разведения сдохнут, протянув нарты километра на два. Разделение на рабочее и экстерьерное разведение затем и было задумано, чтобы простой пользователь мог завести собаку с интересующей его внешностью и характером, но не нуждающуюся в сверхнагрузках и реальной работе. Моему спрингеру с лихвой хватает двух часов прогулок в день с периодами активных игр и 40 минут - часа гоняния по снарядам на площадке в выходные. Для сравнения фото рабочего (слева) и экстерьерного (справа) спрингеров:
68
REM Завет Ильича 8 лет назад
все, прикрыли лавочку, теперь хасям шоуникам для разведения нужен сертификат по рабочим качествам, а для этого надо поучаствовать в гонке и выполнить норматив, понятное дело что с рабочими хасями им не тягаться и норматив выполняют не все
83
drillersib Марьяна 8 лет назад
Да ведь никто конкретно на автора поста не наезжает) А то, что многие люди заводят себе Хаски, живя в городских квартирах - это факт, и именно это легкомыслие и осуждается.
Показать ещё 37 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?