FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести...
Детские шифры: а вы можете это прочесть?

Детские шифры: а вы можете это прочесть?

23977
16
В жизни каждого ребенка однажды наступает момент, когда он пробует излагать свои мысли на бумаге или в смс-сообщении. Родителям это доставляет массу положительных эмоций! Они-то как раз понимают, что малыш хотел сказать в своем милом несуразном послании, а вы поймете?)
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
121
Лара Ларина 8 лет назад
А это написала дочь подруги, лет в 6-) Причем, никто ее не просил, всё, что она слышала от нас ( мы даже не думали, что она что-то там понимает)то и описала-))
121
Лара Ларина 8 лет назад
Я до школы жила у бабушки, худенькая была, типа откармливали домашней едой,купили козу для молока. Я любила писать папе письма-))
81
Сергей 8 лет назад
К несчастью очень много аналогичных шифровок выпускается нашими взрослыми согражданами с восточными корнями. Очень часто видел подобное на точках быстрого питания.
354
Иришка 8 лет назад
Для мелких,только узнавших буквы и письмо - нормально!Ниже пишут - вот,типа врожденная грамотность,то да се...Фигня это все,эта ваша врожденная грамотность!Если так рассуждать,то у нас поголовно должны быть сплошные вундеркинды!Через вот такое,как на приведенных фото - проходят все.
499
CAPSLOCKFURY 8 лет назад
Много довольно милых сообщений и записок)
−79
proggi 8 лет назад
Все читаемо, чего тут не понятного?????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−198
Владимир 8 лет назад
дегенераты какие-то! у меня дети так по идиотски не когда не писали!
288
Лосяш Владимир 8 лет назад
Зря Вы так... Моя дочь, например, научилась читать в три с половиной года, а в четыре - примерно вот так писАла мне записки
. Правописание тогда ещё не знала, поэтому и получалась белиберда, но я как-то понимала. Сейчас сама не понимаю - как
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?