FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Котенок, найденный на дороге, оказался невероятно пушистым

Котенок, найденный на дороге, оказался невероятно пушистым

104778
13
Семья из Флориды нашла на обочине дороги изможденного котенка, и забрала его домой. Новым хозяевам удалось выходить животное и окружить его заботой. К их большому удивлению, котенок с редкой шерстью превратился в кота с невероятно пышной и густой шерсткой. Хозяева даже создали для любимца по кличке Силас страничку в Инстаграм*, куда выкладывают все радостные моменты его жизни.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
423  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
78
Vitalii Beriozov 8 лет назад
да он прям снежный барс,жирдяй и красавчик.хозяевам респект.
266
Диана С. 8 лет назад
А у меня вот такая голобоглазка живет! 16 лет уже, выглядит как котенок и вес 2 килограмма всего.К тому же еще и глухая.Все равно любимая!
28
Прасковья Медведева Тая 8 лет назад
Тая, не бойтесь, надо спасать, если есть возможность. Сама подбирала. Одна кошка 6 лет прожила, погибла от несчастного случая, другая 16 лет прожила. Сейчас живет уже восьмой год.
147
radnik 8 лет назад
39
Лиза 8 лет назад
Кузьмич. Был подобран во дворе в ужасном состоянии, со сломанным носом и перекошенной физиономией. Перенёс две операции и массу профилактических процедур.
39
Лиза 8 лет назад
Повезло котейке! Встретились добрые люди.
22
Фил Тоукач 8 лет назад
"после" конечно лучше, чем "до". но, вообще-то, по сравнению с нормальным котом, которого правильно кормят, это называется "ожирение".
39
Лиза Фил Тоукач 8 лет назад
Да здесь больше шерсти, чем жира!
0
msjuliya 8 лет назад
Какой белый пушистик!
Это подарок хозяевам за доброе дело, которое они совершили для маленького кошачьего ребенка.
Показать ещё 25 комментариев (из 396)
Показать ещё

На что жалуетесь?