FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Зима пришла! Как выглядит первый день зимы в разных городах России

Зима пришла! Как выглядит первый день зимы в разных городах России

27836
23
В России, как известно, много не только часовых, но и климатических поясов. И даже зима, такая привычная и хорошо знакомая всем россиянам, в разных частях страны может выглядет совсем по-разному. В этой подборке 20 прелестных фотографий, рассказывающих о том, что любая зима прекрасна.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
55
Vladislav Safronov 8 лет назад
Зиму в топку!!! Не понимаю КАК наши предки могли расселиться в такой полосе...
243
Елена 8 лет назад
Казань.Погода скачет как в агонии! То засыпает все снегом -5, то льет дождь и+5, и так уже две недели.Вчера похолодало, и ночью шел очень активный снег!Все под хорошим слоем снега!Утром кое-что разгребли дворники, люди и машинки и еще помогло потепление до +2!Ну, такая , снежная грязюлька под ногами, жуткая каша на дорогах(их не чистят)!...К чему вся эта зарисовка?! ...Чищу свою машину у дома --на ней много снега---снег(еще белый) падает на дорогу и частично на тротуар,мимо проходит женщина и говорит:"Нельзя так делать!Тут же дворники убирают!"....ну как-то так!
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Якутск жарит!!!
Комментарий удален
−22
−246
Esther Terry Kadyrova constantine-88 8 лет назад
респект реальным людям!!)
Показать все 7 ответов
178
tacit vikklu 8 лет назад
А чего ты листья не позагребал(а)?
426
KonstantinKasyanov vikklu 8 лет назад
Причём тут Калифорния. Не Калифорнии пост. А о первом дне зимы нашей Родины, России.
−246
Esther Terry Kadyrova Егор 8 лет назад
человечищи!!!
Комментарий удален
−52
58
ЧапайЖив 8 лет назад
Зима, очей очарованья
20
гостья 8 лет назад
Краснодар хорошо выглядит. Травка зелёная, цветочки растут, причём в нашем районе круглогодично))) В Соси, говорят ещё лучше. Но у нас всё равно хорошо))
108
Диана 8 лет назад
ой! какая прикольная тема)) случайно сегодня сфотографировались, хотя обычно не любители, подружку "щелкала". Сочи 1.12.
108
Диана 8 лет назад
481
Питер Грифон 8 лет назад
вот что сейчас в Москве есть... приезжайте, забирайте)))
Показать ещё 35 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?