FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Как Шарм-эш-Шейх и другие курорты Египта превращаются в города-призраки

Как Шарм-эш-Шейх и другие курорты Египта превращаются в города-призраки

195657
19
Арабская весна ударила по турбизнесу Египта очень сильно. До 2011 года страну песков и пирамид ежегодно посещали 15 млн человек. Революция помогла сократить туристический поток почти на треть. Теперь Египет ежегодно стали посещать всего 11 млн человек. Взрыв пассажирского самолёта, полностью убивает туризм в этой стране.
×
×

Источник:

Метки: египет   курорты   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1009  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
58
Неописуемо прискорбно.Красивейшее море...
11
AVATARA1 8 лет назад
А есть фото, которые сделаны не в пять утра?
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
А, кстати, в Белеке в августе уже так было. Имею даже фото для подтверждения.
И... в Турции fiski.net - недоступный сайт! Забанен!
68
Дмитрий 8 лет назад
Хреново!
−27
Михаил Илюшин 8 лет назад
Да уж -беда. Сначала курс неподъемный, а теперь совсем запретили. Прощай Египет! А ведь за небольшой процент от денег что русские там оставляли можно было бы свой аэропорт построить - чисто для русских. Только с русскими самолетами, охраной и даже ПВО. Но только для русских. Да что там! Пустыни навалом - пусть русские компании и отели построят - чисто для русских. Прям рядом с аэропортом - чтоб сразу рядом отель и море.
2
Антон Сжегший душу 8 лет назад
Дело не сколько в запрете, сколько в самом факте присутствия террористов. Это отпугивает всех, дело не только в том, что подорвали русский самолет. У нас вот в Эстонии, например, никаких запретов нет, но лететь в Египет никто все равно не хочет. Думаю и в остальных странах так же.
4
Bill Weasley 8 лет назад
Зачем рубить сук на котором сидишь?
−27
Михаил Илюшин Сжегший душу 8 лет назад
Для туристов же и удобно - отдельно забирают кальяны ну и спорт длинномеры всякие, а в Москве отдельно выдают - целые и невредимые. И не надо ля-ля - всё нормально было с безопасностью уж точно не хуже других стран . Тот же уголь для кальяна египтяне категорически отказались брать на самолет - ещё и ворчали как достали русские - постоянно уговаривают. Да и еще пару случаев было когда египтяне наотрез отказывались даже по мелочи правила безопасности нарушать в аэропорту. Например в Хургаде по-моему дьютик на самом выходе уже. И чего-то проскочил и уже на улице вспомнил про дьютик. А он - вот он - в десяти метрах от выхода. Не пустили назад. Попросил,дал денег - сами пошли купили чего попросил и принесли. Ну там бакшишь пару долл дал. Да и вообще там камеры везде.
0
Olga Chechetina 8 лет назад
В Азии есть еще Вьетнам, рекомендую!
468
An Tokarev Olga Chechetina 8 лет назад
Вьетнам без сомнения лучше, ЮВА излюбленное направление, только вот цена билета стоит как весь пакет в Египет, если в Москве ещё можно отловить приемлемый по цене билет, то из регионов это выйдет не так уж и дёшево, даже с учётом конских стыковок.
30
Арина Бондарь Olga Chechetina 8 лет назад
В Азии нет Красного моря. Кто хоть раз в нем плавал с маской и нырял, тот поймет.
360
Радимир 8 лет назад
копипастер троль, многие снимки сделаны задолго до событий с аэробусом
http://www.loeildelaphotographie.com/2015/09/08/portfolio/29611/perpignan-2015-ani-s-picks-andrea-magda/http://www.loeildelaphotographie.com/2015/09/08/portfolio/29611/perpignan-2015-ani-s-picks-andrea-magda/
это для примера
430
Alex 8 лет назад
я понял задумку "сильных мира сего".....арабы перебираются в европу...а европейцы в теплые страны,когда там никого не останется
....классно однако придумано!!!
428
Волька 8 лет назад
Мда
Показать ещё 5 ответов (из 12)
20
Dmitry Fleyer 8 лет назад
время будет прибраться и подумать что вы суки сделали
1
Sergey Kuhtevic 8 лет назад
Там всё нормально ,туристы есть и будут. Автор дибил .
Показать ещё 40 комментариев (из 947)
Показать ещё

На что жалуетесь?