FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
20 улётных коубов, доказывающих, что дуракам нельзя доверять оружие

20 улётных коубов, доказывающих, что дуракам нельзя доверять оружие

114996
1
20
Хорошо когда дураками и дорогами все беды и ограничиваются. Но ведь эти дураки ещё и оружие иногда в руки берут. Чаще, конечно, чтобы просто покрасоваться с ним на камеру, но и тут следует быть крайне осторожным. В подборке 20 весёлых коубов о том, как не следует обращаться с оружием.

Источник:

Метки: Юмор   фейлы   фейлы с оружием   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
Максим Капустин Ludash 8 лет назад
Монстр килл
−1
Mike Евгений 8 лет назад
что за трек?
37
Roman Kravchenko Mike 8 лет назад
iBenji - Boom (feat. Talabun)
176
SH_AD 8 лет назад
В 87 у нас в части один пошутил в строю. Снес двоим голову из АКСУ 74, патрон 5.45 смещенный центр тяжести. Третьему повезло , в шею чиркнуло.
84
Максим SH_AD 8 лет назад
Не существует патрона 5,45 для АК со смещенным центром тяжести. Байка берет начало из-за того, что пуля, будучи очень легкой, легко рикошетирует, в результате чего при попадании в тело и встречая на своем пути кость, начинает гулять по телу.
176
SH_AD Максим 8 лет назад
может быть.мне глубоко пофигу где у нее центр тяжести я, говорю то что нам говорили наши офицеры. речь о том что из за дебила 2 человека погибли
176
SH_AD Максим 8 лет назад
Сорри я не спец, ниже смотри инфо с просторов интернета

Автоматный малоимпульсный патрон 5.45-мм калибра с пулей со стальным сердечником 7Н6 и с трассирующей пулей 7Т3 был разработан под руководством В. М. Сабельникова, группой конструкторов и технологов в составе Л. И. Булавской, Б. В. Семина, М. Е. Федорова, П. Ф. Сазонова, В. И. Волкова, В. А. Николаева, Е. Е. Зимина, П. С. Королева и др.
Пуля 5.45-мм патрона разработана "на грани устойчивости", т. е. она устойчиво летит в воздухе и начинает "кувыркаться" при попадании в более плотную среду - в живые ткани, дерево и т. д. Это достигнуто за счет смещения центра тяжести к донной части пули. Для обеспечения потери устойчивости пули в плотной среде сердечник пули расположен в оболочке пули с зазором в передней части пули. Перед сердечником и рубашкой в передней части имеется пустота, обеспечивающая смещение центра тяжести пули и неустойчивость в плотной в сравнении с воздухом среде.
Комментарий удален
−151
176
SH_AD DedVilen 8 лет назад
дебил и феерический мудак тот кто твою мать тр ахал, а ты судя по твоему комментарию есть продукт этого.
176
SH_AD ariy_t 8 лет назад
Еще раз пишу что я не спорю о том чего не знаю. Хотя в последнее время появилось много "спецов", благо есть ГУГЛ и википедия. Я писал не о ТТХ оружия или патрона а скотине который застрелил двоих по неосторожности, хотя нас учили никогда не направлять оружие на человека, даже не заряженное.
473
x2486 8 лет назад
На 14 видео Thompson/Center Contender под патрон .500 Nitro Express (судя по подписям к видео).
Когда создавали этот патрон, в Африке слоны плакали. Как вообще можно удержать такой пистолет?
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?