FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
В мире еще остались добрые люди

В мире еще остались добрые люди

9760
3
Эта история в очередной раз укрепит вашу веру в то, что на свете еще остались добрые люди, готовые оказать помощь тем, кто в ней нуждается.
Метки: добро   помощь   украшения   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−4
85
Сергей 8 лет назад
Бывает и наоборот
. Пока жена примеряла сережки, рядом стоящая баба спи...дила одну сережку, которые я ей подарил когда то. Зачем ей одна я не понимаю, жена тоже ворона :), но...
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−24
−60
Kvadrat 8 лет назад
Я один раз нашел обручальное кольцо, новое, в пакетике с биркой и пробой. Через год женился
−60
Kvadrat 8 лет назад
А кому возвращать? Я нашел его на улице, тем более около рынка. Хотя ты прав, лучше бы вернул может быть не женился бы
−193
Schumacher 8 лет назад
Проезжая через перекресток в Петах-Тикве, увидел подраздавленный колесами кошелек, поднял(ехал на моце), сзади ехал полицейский, махнул тормозить, я сразу отдал ему кошелек, он открыл, высыпал все, проверил все бумажки на наличие имен, не найдя поздравил меня с находкой семиста с мелочью шекелей, отчалил. Так вот тоже бывает!
74
КонстантинСентищев Schumacher 8 лет назад
а ты в курсе что от родового проклятия так избавляются. и можешь себе подобрать "добра" на жисть вперед
−193
Schumacher КонстантинСентищев 8 лет назад
А ты в курсе, что нам, евреям, цыганские приколы покуй. Нам своих заповедей хватает. Кстати, поличейский поступил согласно заповеди а не закону!
74
КонстантинСентищев Schumacher 8 лет назад
смешно. очень ) ну удачи-удачи...
−193
Schumacher КонстантинСентищев 8 лет назад
Спасиб-спасиб.
187
maloi512 UkiTaki 8 лет назад
нет, его трахают когда он расстроен.
Показать ещё

На что жалуетесь?