FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение
Беззаботное детство

Беззаботное детство

19241
14
Ох уж это беззаботное время
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
292
BKV 8 лет назад
Спасибо за фотографии, но кадр "Качели конатка" - не наше детство! Буквально все в этом кадре указывает на заграницу. Ну и не позволили бы у нас повесить тарзанку на тротуаре.
Комментарий удален
−4
53
rootr 8 лет назад
Круглый синяк обеспечен, уж лучше как мы на картонках с ледянки кататься
275
ВалераВалеров 8 лет назад
Такое ощущение,что люди заходят проверить орфографию. И каждый готов ткнуть носом. Кто-то из вас вообще картинки хоть заметил? м? учителя русского языка..
243
Семенов Роман vikklu 8 лет назад
Заплюсавал бы до бесконечности, если бы можно было.Мы и резьбу нарезали на рукаятках, а что бы рогатину хорошую найти по лесу не один день бродили,а какие баталии у нас происходили. Две команды, заброшенный летний кинотеатр. у всех запасы окатышей (агломерат),которые собирались ВМЕСТЕ на железной дороге.После этого война, у одной команды штаб в кинобудке у других в зрительном зале.Сейчас конечно понимаю какие МЫ БЫЛИ ДУРНЫМИ, два парня остались без одного глаза. Хотя было табу, стрельбы по лицу.На улице +30,все поголовно в телогрейках и ватных штанах. Потому что если такой снаряд попадает в пацана который одет в школьную советскую форму синяк остаётся как от резиновой пули. Выпущеной толи АК, а может другое какое то оружее которым охранялись стрельбища, дружбан наш был весь в синяках. Как будто на его ноги,жопу и поясницу поставили банки и забыли снять, это после посещения стрельбища.
И СЕЙЧАС ЗАДУМЫВАЮСЬ КАК МЫ ВЫЖИЛИ?
243
Семенов Роман Александр Едигаров 8 лет назад
А что это такое? На помните пожалуйста? Если алкоголь, то и это было.
243
Семенов Роман Александр Едигаров 8 лет назад
В смысле "пейтбол"
Комментарий удален
156
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
58
ЧапайЖив 8 лет назад
помню делали зимой самокаты из досок в виде буквы " Т", прибивали лезвия коньков а переднее лезвие для хорошего руления, должно быть длинным конькобежным
Показать все 6 ответов
243
Семенов Роман doink 8 лет назад
Самая крутая вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возле магазина дежурили, чтобы утащить этот ящик .
Комментарий удален
−24
Показать ещё 32 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?