FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Беззаботное детство

Беззаботное детство

19241
14
Ох уж это беззаботное время
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
292
BKV 8 лет назад
Спасибо за фотографии, но кадр "Качели конатка" - не наше детство! Буквально все в этом кадре указывает на заграницу. Ну и не позволили бы у нас повесить тарзанку на тротуаре.
Комментарий удален
−4
53
rootr 8 лет назад
Круглый синяк обеспечен, уж лучше как мы на картонках с ледянки кататься
275
ВалераВалеров 8 лет назад
Такое ощущение,что люди заходят проверить орфографию. И каждый готов ткнуть носом. Кто-то из вас вообще картинки хоть заметил? м? учителя русского языка..
243
Семенов Роман vikklu 8 лет назад
Заплюсавал бы до бесконечности, если бы можно было.Мы и резьбу нарезали на рукаятках, а что бы рогатину хорошую найти по лесу не один день бродили,а какие баталии у нас происходили. Две команды, заброшенный летний кинотеатр. у всех запасы окатышей (агломерат),которые собирались ВМЕСТЕ на железной дороге.После этого война, у одной команды штаб в кинобудке у других в зрительном зале.Сейчас конечно понимаю какие МЫ БЫЛИ ДУРНЫМИ, два парня остались без одного глаза. Хотя было табу, стрельбы по лицу.На улице +30,все поголовно в телогрейках и ватных штанах. Потому что если такой снаряд попадает в пацана который одет в школьную советскую форму синяк остаётся как от резиновой пули. Выпущеной толи АК, а может другое какое то оружее которым охранялись стрельбища, дружбан наш был весь в синяках. Как будто на его ноги,жопу и поясницу поставили банки и забыли снять, это после посещения стрельбища.
И СЕЙЧАС ЗАДУМЫВАЮСЬ КАК МЫ ВЫЖИЛИ?
243
Семенов Роман Александр Едигаров 8 лет назад
А что это такое? На помните пожалуйста? Если алкоголь, то и это было.
243
Семенов Роман Александр Едигаров 8 лет назад
В смысле "пейтбол"
Комментарий удален
156
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
58
ЧапайЖив 8 лет назад
помню делали зимой самокаты из досок в виде буквы " Т", прибивали лезвия коньков а переднее лезвие для хорошего руления, должно быть длинным конькобежным
Показать все 6 ответов
243
Семенов Роман doink 8 лет назад
Самая крутая вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возле магазина дежурили, чтобы утащить этот ящик .
Комментарий удален
−24
Показать ещё 32 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?