FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
12 ролей, сыгранных из любви к деньгам (13 фото)

12 ролей, сыгранных из любви к деньгам (13 фото)

41510
13
Голливуд – фабрика грез, как известно, а на фабрике принято получать зарплату. Гонорары звезд кино частенько становятся предметом интереса зрителей, но сами актеры не особенно любят говорить о деньгах – ими якобы движет только любовь к искусству, жажда новых ощущений и тяга к перевоплощению. Однако же известно несколько случаев, когда актеры прямо заявляли, что снимались в кино из-за денег. И уверяем вас, фильмы от этого не стали хуже, да и «рвачами» оказались весьма уважаемые актеры. Так, может быть, деньги – не порок? Разберемся вместе с порталом Film.ru!

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
МиколкаРовенко 8 лет назад
Надо же, никогда бы не подумал про Час Пик. Мне лично Джеки Чан всегда нравился. И комедийные его фильмы и исторические про Китай.
−123
patishon 8 лет назад
Реклама фильма может начинаться со слов:" А вы знаете что на сьёмках этого фильма................" И это намного действеннее трейлеров, т.к. подавляющая часть современных говномувиков кроме желания отыскать очередной киноляп более никаких желаний у потребителя не вызывает.
17
LevonSss 8 лет назад
ничего удивительного нет
166
Kidd Johnston жорик 8 лет назад
Мне тоже Дэйв понравился. Впрочем, как и Час расплаты.
3
Про Пола Беттани (Джарвис) похоже на болтовню, дескать его отправили в кадр, потому что много трепался. У Marvel, судя по всему фабула всех фильмов про мстителей лет на 10 вперед просчитана. Ника Фьюри стали рисовать в комиксах именно в образе Сэмуэля Джексона лет так за 5 до первого появления в этом виде на экране.
120
Игорь McGui 8 лет назад
Вообще-то нет, не по кайфу. Во многих своих Q&A-сессиях он говорит, что Уиллис был невыносим и даже как-то заявил, что делал все чисто ради денег.
Показать все 6 ответов
33
МиколкаРовенко Игорь 8 лет назад
Слышал такое только про Киану Ривза. Вот тот - красавчик.
33
МиколкаРовенко Оксана 8 лет назад
Нет, не Матрицу. В куче фильмов он соглашался урезать себе гонорар чтобы отдать его другому актеру. И во-вторых, у него сестра и жена умерли от рака, ему насрать на бабло.
273
Бармалей Bugsy Davydov 8 лет назад
А я пришел к выводу, что он после схватки нигде не играет, вроде ушел на покой и пересматривает свои старые фильмы.
−4
Сергей 8 лет назад
Можно просто после название топика написать: ВСЕ РОССИЙСКОЕ "КИНО"
Комментарий удален
−220
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
322
Андрей Зуев 8 лет назад
А все остальные, типа, из-за любви к искусству снимаются?
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?