FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
"Русланам" придадут российскую тягу

"Русланам" придадут российскую тягу

21165
2
К 2019 году одни из самых больших в мире военно-транспортных самолетов Ан-124 "Руслан" поменяют двигатели с украинских на российские, сообщает"Интерфакс-АВН".
Метки: двигатели   руслана   самолет   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−1
Хохлы не дадут!
224
Алексей 8 лет назад
двигатели для самолётов всегда были бедой для СССР и России, в этой области всегда было отставание...
224
Алексей Иван 8 лет назад
да относятся, двигателей для самолётов 5го поколения у России нет на данный момент (тех которые без форсажа сверхзвук выдают)
224
Алексей КЭП 8 лет назад
нет у России двигателя на котором самолёт может лететь на сверхзвуковой скорости без форсажа.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
94
Fname Сергей Соколов 8 лет назад
наверно все ж cfm-56 из F101. Но это было в 1974 году, зачем опять изобретать велосипед?
Комментарий удален
−79
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
333
Денис 8 лет назад
А ниче что самолет то украинского производства?
206
Руслан Денис 8 лет назад
Украина за годы независимости хоть один ан-124 произвела? все они советские!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
490
Сизэмбайл Сергей Соколов 8 лет назад
Кстати, по последним новостям надо больше переживать за само КБ Антонов.
278
Aliaks Gordon 8 лет назад
многие грузовики осуществляют погрузку путем поднятия передней части
Показать ещё 5 ответов (из 27)
94
Fname pssst 8 лет назад
Еще один гений. Посмотри сколько НК-32 жрет и подумай, сколько будет стоить билет и сколько придется возить топлива. И нахрена нужна тяга в 14*2 тонн на самолет массой 60 (масса боинга 737). Да, она нужна на 777, но не таким конским расходом, как у 160. Нужна глубокая переработка, а лучше всего выкинуть все и сделать заново. Потому как требования к двигателям военной авиации коренным образом отличаются от гражданской и на топливную экономичность там всем плевать, главное, чтоб нужное количество керосина влезло.
175
алексей аносов 8 лет назад
Это радует.Раз будут новые двигатели,значит есть и спрос в этих самолётах,а раз так,значит и возобновят их выпуск.Хотя странно могли бы уже и МРИЮ сами построить.Миру нужно минимум ещё 5 таких самолётов.Чего ждут?Может когда истечёт ресурс последней?
35
Максим Болонин Ванька Жуков 8 лет назад
покрасили 8ую машину. сейчас собираем топливозаправщик. сам с авиастар-сп
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?