FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Медицинское чудо: первые в мире выжившие близнецы-семерняшки!

Медицинское чудо: первые в мире выжившие близнецы-семерняшки!

63334
3
Появление на свет септуплета – именно так правильно называются семерняшки – это уникальное событие! Этим деткам удалось выжить, несмотря на большие сомнения врачей. И совсем недавно они отметили свое восемнадцатилетие.

Источник:

Метки: близнецы   дети   чудо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Tango Giggle Завет Ильича 8 лет назад
Мужик, ты отца обвел до кучи.
311
АлексейБелов Завет Ильича 8 лет назад
Да вам, батенька, с таким подходом впору 4-ый рейх создавать
284
Баир Давасэнгэ 8 лет назад
ну что сказать? [мат] вас....
Комментарий удален
−79
23
alexsi 8 лет назад
По-моему на баше было что то про отца, у которого родились 4го детей разом: "А я его знаю! Он у нас до сих пор по району в бахилах ходит."
А тут 7, точнее 8, страшно представить )
163
евгения 8 лет назад
Не представляю, насколько это тяжело...но с другой стороны они пока маленькие играют между собой, их много им интересно играть вместе.
А в возрасте 3-18 месяцев, можно сделать безопасный загон, видела такие в интернете, правда комната нужна большая.
Показать все 6 ответов
146
sereja92 Миша Белый 8 лет назад
а самое главное: пол заасфальтировать.
163
евгения st2004 8 лет назад
Ну может манеж называется, не знаю точного названия. Знаю, что это огорождение большого размера, как заборчик, площадь может быть любая, в продаже думаю такого точно нет, только самим делать. А внутри подушки, игрушки, все, что безопасно для ребенка, и чтобы он не выбрался и не навредил себе
Показать все 8 ответов
225
Ulyana Nevazhno Василенко Татьяна 8 лет назад
а как в садике справляются? так же и здесь. у моей дальней родственницы тройняшки,говорит, что тяжело только первый год было, а после года они сами с собой играют, на много легче, чем у кого один ребенок, который везде лезет. а если их много они между собой играют и все.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
Pickwick186 8 лет назад
ТРАХАТЬСЯ ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ НА.......
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
Pickwick186 bais65 8 лет назад
ВСЁ,ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ В ТЕБЕ ЛУЧШЕЕ РАСТЕКЛОСЬ ПО ЖОПЕ ТВОЕЙ МАМАШЕ И ОСТАЛОСЬ ГРЯЗНЫМ ПЯТНОМ НА МАТРАСЕ!!!!!!!!!!ЗАПОМНИ ЭТО ДАУН!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 55 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?