FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Вещи, заказанные из Китая: ожидание против реальности

Вещи, заказанные из Китая: ожидание против реальности

188100
31
Покупка вещей в дешёвых китайских интернет-магазинах — это всегда лотерея, потому что никогда не угадаешь что тебе может прийти в итоге. И иногда разница между тем, что было на картинке и тем, что доставили в посылке, может быть очень серьёзной. Смотрите сами.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ирина Год назад
Свадебные платья надо покупать в салоне или, в крайнем случае, брать на прокат. У меня сестра брала ничего х******** нет в этом. Дешёвые полистирольные платья никогда не будут красиво сидеть, тем более на многих безобразных фигурах. С какими в основном "мадамы" заказывающие.
0
Ирина Год назад
Сама ни разу вещи из Китая не заказывала, Фигура нестандартная, боюсь. Но брат и его семья постоянно заказывают на Алиэкспресс качественные, дорогие вещи, не с этого как выше ужасного дешманского клеёнчатого овна. Нареканий у них нет.
111
Anton Pankin 7 лет назад
Да и с заужением талии . Вы хоть раз "верёвками" пользовались ?
111
Anton Pankin 7 лет назад
Не ровняйте китайский размер на свой мега-жирный зад )))
У китайцев XXL как у нас L ну или M (проверено на себе).
дЭбилы (мы)
469
Alena Bobrovskaya 8 лет назад
некоторые наряды не по размеру или фигура не та. а некоторые доделать можно. на сэкономленные средства
0
Ирина боряконстантинов Год назад
и расплывшейся опе и талии.
279
Blya 8 лет назад
Это не китайцы подвели а природа, когда тела выдавала.
Мамонт в костюме от диор, все равно остается мамонтом
243
eL 8 лет назад
Платья в основном правильные. Клиент жирноват.
0
виктор окуньков Ольга Ларионова 6 лет назад
платье кошмар....выкинуть только на помойку...,жених реально раздумает жениться
0
Ирина КЭП Год назад
За такие деньги. Могла бы хотя бы его отгладить, прежде чем напялила. Болеро сверху и ... Кто ж вас замуж-то берет в таком виде. А когда родится ребёнок, что будет?
0
виктор окуньков Денис 6 лет назад
не все же толстые и неуклюжие ,есть и худышки....,просто все китайские шедевры галимое ФУФЛО.....
209
задолбали эти проплаченые говнопосты, пока цены не будут адекватные, все равно народ будет покупать в инете.
209
вот ссылка на сайт с реальными отзывами от покупателей одного очень известного сайта h t t p://ru.itao.com///ru.itao.com/
Показать ещё 31 комментарий (из 445)
Показать ещё

На что жалуетесь?