FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Индиец в одиночку посадил 1360 акров леса

Индиец в одиночку посадил 1360 акров леса

65474
7
В 1979 году на берег песчаной косы неподалёку от селения Джохат, что в 350 км от Гувахати, наводнением смыло большое количество змей. Джадаву Пайенгу тогда было 16 и он увидел, как из-за отсутствия леса все эти змеи погибли когда вода отступила. Именно тогда, 30 лет назад, он и приступил к осуществлению своего плана — вырастить на этой земле настоящий лес.
×

Источник:

Метки: Индия   лес   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
499
Ivan Petrov 8 лет назад
вот кого нужно признавать ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА, а не гавно всякое, то ботексное, то черножопое, то еще какое
0
Сергей 8 лет назад
автор поста, напипиши свои контакты есть предложение заработать
5
faritka 8 лет назад
если кого заинтересовала тема посадки деревьев - пишите, поделюсь накопленным за несколько лет. ссылки и видео тут размещать мне пока рейтинг не позволяет.
5
faritka 8 лет назад
на самом деле такие люди есть и у нас. например в татарстане живёт Гусман Валеевич Минлебаев который показывает что выращивая лес можно не только помочь планете, но и неплохо заработать выращивая частные леса и занимаясь лесным фермерством. кому интересно можете поискать через гугл. и на затравку ещё поищите мультфильм на эту тему документальный "человек который сажал деревья"
18
Ilona Lewis 8 лет назад
Браво!Человек с большой буквы.Дай Бог здоровья ему и его семье.
0
msjuliya 8 лет назад
Просто прекрасно! Прекрасный человек делает прекрасное дело и самое главное есть те, кто это ценит, уважает и бережет.
283
Rustamov Zohrab 8 лет назад
celovechishe!!!!
−12
Виталий 8 лет назад
И у нас есть подобные новости, и пусть их будет больше youtube.com/watch?v=NOkz86RlFbI
Комментарий удален
−2
297
Шевелимозгами 8 лет назад
А наши чинуши, за более короткий промежуток времени, такое же количество леса могут..... вырубить.
Комментарий удален
−308
Показать ещё 27 комментариев (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?