FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Не нужен мне берег турецкий..

Не нужен мне берег турецкий..

1563
29
4
в России 5 морей, где можно прекрасно провести летний отпуск. Почти все мы побывали на на Чёрном море, кое-кто купался в Азовском. А вот Балтийское, Каспийское и тем более Японское моря остаются неизведанными большинством наших сограждан.
Метки: Россия   курорты   море   отпуска   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−13
Alissa Sh zibus 8 лет назад
Про все не скажу, но в южном Приморье есть разные варианты. Цены только негуманные
−13
Alissa Sh Snork Snorkoff 8 лет назад
Первый нерест в середине июля, раньше не приезжай, икра прошлогодняя и дожди
303
Актау? Нет спасибо. Постоянный ветер, песок и пыль на зубах скрипят, никакого абсолютно сервиса и цены космос...
490
Alexander Alexandrovich 8 лет назад
В Сочи был. Грязно. На пляже - свинарник. Может есть места, где людей нету, но туда добираться заколебёшься.
В Питере живу, Финский залив под боком. Смотреть - красиво. Купаться - не рекомендую. Разве что если кто совсем экстремал, не боящийся грязи. И вода грязная (оно и понятно: судоходство, плюс Нева со всякой бякой), и пляжи, если "обжитые" людьми.
Опять же - холодно, в сравнении со Средиземным морем. Даже в сезон.

Автор традиционно путает красоту природы с комфортом отдыха.
Нет у нас нормальной туристической индустрии внутри страны.
Мест, куда было бы интересно съездить и где можно отдохнуть на любой вкус - полно. А индустрии нет. Либо хреново, либо ценник конский будет.
Даже если дикарём ехать, в своём трейлере (даже трейлеры, мать их, у нас не приживаются), то всё равно нормально не получится, поскольку и под трейлеры нужна своя инфраструктура.
Потому и ездит большинство за бугор, кто куда может.
Берегут родную природу :)
Показать все 6 ответов
378
Serzh سوریه 8 лет назад
На Охотском побережье. Кунашир. Вода довольно нормальная, для нас конечно ;-)
378
Serzh سوریه 8 лет назад
Да... и источники есть!!! причём не один, и дикие ванночки и окультуреные
378
Serzh سوریه 8 лет назад
Нуу, сверху то вообще СКАЗКА
−131
Татьяна 8 лет назад
Финский опять же залив в курортном районе тоже отлично, когда погода теплая. Интересно сколько билет во Владивосток на самолет стоит. По ходу дешевле будет на европейские курорты слетать.
−131
Татьяна АДМИН УДАЛИ АКК! 8 лет назад
А в летний период конечно цена повысятся. Как говорится дешево и сердито в нашей стране)
−5
Славко Ердоган 8 лет назад
Зелен виноград - зелен!!!)
268
Oleg 8 лет назад
а в июне автор купался на пляжах Владивостока или Калининграда? и вопрос то не в наличии моря/водоема и тд, а сервиса на местном уровне
268
Oleg astrakhaner 8 лет назад
да я в курсе что в сентябре там бархатный сезон.И в Калиниграде и в Владивостоке. А вот в июне нет, ни там и не там. Про это и был вопрос к автору
Комментарий удален
453
−13
Alissa Sh Oleg 8 лет назад
Гостиницы и кемпинги на в южном Приморье начинают работать в мае, только делать там нечего, холодно и дожди
Показать ещё

На что жалуетесь?