FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Качки такие качки: жизненные приколы прямиком из спортклуба

Качки такие качки: жизненные приколы прямиком из спортклуба

135830
31
Все, кто когда-либо ходил в качалку, должны помнить, какая атмосфера там царит. Но даже в этой напряженной работе по совершенствованию своего тела, качки не упускают возможности пошутить. Кстати, такое чувство, как самоирония, им также не чуждо. Итак, ловите весёлую подборку из качалки и поднимайте настроение.
×

Источник:

Метки: Приколы   Спорт   зал   качок   стеб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
74
Юла 8 лет назад
Раз в час, не пропуская!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−16
Раджеш Кутраппали Sergey 8 лет назад
зачем ты этой школоло что-то объясняешь?
−63
СергейПопов 8 лет назад
Особенно понравилось "ОМЁБА" - на грузиках. Сразу понятно -качаются не зря, читать-писать просто не умеют. Я ездил в командировку в воинский институт,в "Ленинской комнате" - с утра и до сна, по ТВ шли видеоклипы и никто, не хотел посмотреть ни про машины,ни про баб, ни интеллектуальные передачи(типа "Поле Чудес" или "Что,где,когда") - я тогда еще удивлялся,что из 100 человек, никому не надо информации,никакой. Контрактники тупо лежали на кроватях и смотрели видеоклипы. Я утолял свой голод библиотекой с книжками-давно хотел перечитать Булгакова целиком, перечитал.
123
SaintBes 8 лет назад
Пока ты спишь враг качается(с)la2
324
вахтанг 8 лет назад
Всем качкам которые "на массе", приходится потреблять много пищи при чем высококаллорийной, что не так уж и просто. Поэтому я нашел решение и рекомендую его всем: ПЕЙТЕ БЕНЗИН, он очень питателен ,его каллорийность очень высока примерно в среднем 10200 ккал\кг, то есть выпив в день литр бензина ценой 32р вы получите 10 тысю каллорий и никаких нагрузок на пищеварительную систему и печень, ведь литр в день это совсем немного.
16
crazy 8 лет назад
Комментарий удален
85
122
Андрей Дмитрий 8 лет назад
Супер! )))
1
Василий Молнар zmey72 8 лет назад
а может блины надо было зафиксировать? ))))))
123
SaintBes zmey72 8 лет назад
Всё норм, Миха придерживает же ))
123
SaintBes Василий Молнар 8 лет назад
Зачем, чтоб в случае чего их скинуть невозможно было ? о_0
1
Василий Молнар SaintBes 8 лет назад
))))))
Показать ещё 57 комментариев (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?