FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
29 фотографий, доказывающих, что Япония - самая безумная страна

29 фотографий, доказывающих, что Япония - самая безумная страна

95416
32
Включить все анимашки
Япония – удивительная страна, в которой суперсовременные технологии тесно переплелись с вековыми традициями. Японская культура совершенно не похожа на нашу,поэтому нам остается только дивиться их жизненным реалиям.
×

Источник:

Метки: Япония   страны   сумасшествие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
167
Ирина 8 лет назад
Вот сколько живу в Японии, но все эти "интересности" и "необычности" не наблюдаю вовсе или очень-очень редко. Даже туалет у нас дома самый обычный, без кнопочек, потому что кнопочный дело очень дорогое, не все могут себе позволить. Фриков тоже лично ни одного не знаю, все знакомые, друзья и коллеги вполне обычные люди. Не нужно воспринимать за истину в последней инстанции все то, что вы увидели в интернете. Ведь люди, которые делают посты про Японию, часто видят только ее туристический фасад, а то что скрыто за ним, остается неизведанным.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−235
Агент Свободы 8 лет назад
Праздник большой розовой дилды
120
Anton Suetin 8 лет назад
Что не так с почасовыми отелями? Автору паходу и невдомёк что такие уже давным давно существуют и пользуются спросом)))
469
Annet Anton Suetin 8 лет назад
автор просто забыл, что эти отели - лав-отели, специально для парочек, без пары для секса там останавливаться предосудительно, может автор просто смущается это написать?
126
Дамир Дамиров 8 лет назад
Отели с почасовой оплатой и бухарики , которые спят на улице. Пффф... Удивили!!!
8
Моя подружка рассказывала, как при первой встрече японец спросил у нее на полном серьезе причем, какого цвета у нее сера в ушах... Нафига ему ее сера?..
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
8
Юлия Минаева 8 лет назад
квадратный арбуз!! КАК ????
Показать все 6 ответов
421
Bill Dill 8 лет назад
а дустом их посыпать нельзя?
299
Сергей 8 лет назад
После 2 мировой войны и по настоящее время между нашей страной и Японией не подписан мирный договор. Так что, фактически, мы находимся с Японией в состоянии войны.
299
Сергей Андрей 8 лет назад
Они до сих пор претендуют на Курилы.
240
Сергей Б.С. Telegazik 8 лет назад
Капитуляцию Японии на борту линкора США (вроде "Миссури") подписывали не только американцы и японцы, но и представитель Советской Армии. Есть соответствующие фото. Так что не "состояние войны", а "состояние капитуляции". И поэтому - НЕФИГ! И фиг бы без нашего представителя обошлись, поскольку хребет военной машине Японии сломали не янкесы, а русские, когда размолотили вдребезги всю их сухопутную армию. При всем уважении к флоту и авиации, точку в войне ставит пехота. Поскольку как бы ни был могуч флот (морской или воздушный), он опирается на наземные базы. Нет баз - кирдык.
Показать ещё 37 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?