FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю У Бога нет религии… У Бога нет религии…
Для чего в самолете нужна эта маленькая дырочка в иллюминаторе?

Для чего в самолете нужна эта маленькая дырочка в иллюминаторе?

283856
5
Многие, кто летал на самолётах, не раз задавались вопросом: для чего нужны эти крохотные отверстия в нижней части окна самолёта? Оказывается, это очень важная вещь для обеспечения безопасности в то время, как вы со скоростью сотен километров в час, находясь в замкнутом пространстве в 10 тысячах метров над землёй.
×

Источник:

Метки: самолет   удивительно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
492  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 9 ответов
−11
Евгений Патыков Станислав 8 лет назад
како тако отверстие ? - дырка ана и есть дырка . а вам гаварили - гаварите па руски а пишите па тарабарски - паэтаму в стране и паранойя . в школу аще нельзя хадить - там учат на рабов и пастухов их
−11
Евгений Патыков Алексей 8 лет назад
ано и видно какой труд в стране то
−11
Евгений Патыков Дискорд 8 лет назад
всюду .
181
еа Гарик 8 лет назад
маленькое уточнение: "яйца упали, ж-пу закрыли, тяги нет."
329
Evgeniy Golovchenko 8 лет назад
а я вот сразу так и подумал
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
301
Oleg 8 лет назад
то чувство, когда догадался о назначении до того, как прочитал пост
246
Elivali 8 лет назад
так что, если это отверстие капнуть суперклеем до взлёта-- может рвануть?
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
15
Показать ещё 52 комментария (из 370)
Показать ещё

На что жалуетесь?