FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
22 забавных дизайнерских провалов, доказывающих, что на хороших дизайнерах не стоит экономить

22 забавных дизайнерских провалов, доказывающих, что на хороших дизайнерах не стоит экономить

54118
23
Если вы не хотите в своей личной практике столкнуться с чем-нибудь похожим на то, что увидите ниже, никогда не экономьте на дизайнере. Просто помните: хороший дизайнер стоит денег!
×

Источник:

Метки: Приколы   дизайн   провалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
−106
klret 8 лет назад
"NO SAFETY - SMOKING FIRST" - переводится в данном случае как "Не спасаем - сначала покурим".
Показать все 6 ответов
−106
klret dmercury 8 лет назад
"Нет спасения - курение первое" - это смешно?
247
Z-G klret 8 лет назад
Может имелось в виду: No smoke - Safety First?
Не курить - безопасность на первом месте!
Да и учитывая тот факт, что в большинстве случаев в серьезных профессиях первое чему учат везде - технике безопасности, причем очень нещадно и основательно.
114
Надежда Фомина Z-G 8 лет назад
Именно это и имелось ввиду. На каждом танкере это написано.
160
Chegevara22 KseniaDamer 8 лет назад
Это чтобы вода после сильного дождя уходила!
437
go554 Chegevara22 8 лет назад
"...капитан, никогда ты не станешь майором" (С)
446
Kelly Lee 8 лет назад
Миньон который видел всё
Комментарий удален
−9
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
458
Julinka Северов 8 лет назад
Наружу требования мчс. В случае паники когда человек не совсем соображает он рвется из помещения и толкает дверь от себя. Редко кто успевает сообразить потянуть на себя. А на производствах раньше при больших пожарах случались из-за того что дверь открывается внутрь погибшие. Так и лежали кучей у дверей.
−281
MarazMatik uloffka22 8 лет назад
офигенно. мне нравится))
342
Алексей Северов 8 лет назад
Так он Индию искал же...(Ваш Кэп)
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?