FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
В России предложили ввести акцизы на чипсы и газировку

В России предложили ввести акцизы на чипсы и газировку

484
2
Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия» Олег Михеев предложил ввести акцизы на чипсы и газировку. Об этом во вторник, 24 ноября, сообщают «Известия».

Источник:

Метки: акцизы   налоги   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Охренели. Всё скоро запретят или акциз прикрутят. Что не день, то новый высер. Абонентская плата за электричество, акциз на чипсы. Какая-то не здоровая тенденция последний год, еду людям запрещать.
219
Ели бы это было частью программы по оздоровлению рациона населения, тогда бы инициатива была бы хороша(а заодно и всякие макдональдсы тоже "обналожить", и сигареты, и алкоголь). Но здесь скорее попытка содрать денег под благим предлогом.
151
Андрей 8 лет назад
Будь эта новость по Украине - уже трубили бы, что хохлы не знают как ободрать народ, уроды и т.д. и т.п. Епанутых везде хватает))))
−191
Сергей 8 лет назад
Я думаю, что такими темпами через 30 лет города опустеют и люди будут жить натуральным хозяйством, через 70 лет у нас снова будет феодальная раздробленность, а через сто лет появятся акцизы на разговорную речь и мы будем общаться жестами.
363
Роман 8 лет назад
Совсем ипанулись...
−628
tom 8 лет назад
Депутат правильно мыслит. Народ конечно же поддержит полезную инициативу, не зря же депутат избран народом, а стало быть выражает его точку зрения.Сразу видно, достойного человека избрали депутатом.Да здравствует Справедливая Россия!
−628
tom 8 лет назад
Вот даже странно как то и неприятно, что люди не понимают что в такое сложное время государство находит время заниматься казалось бы второстепенными проблемами. А вы, кто ставит минусы этого не хотите понимать, а ведь о вас же и ваших детях заботится ответственный народный избранник.
455
Aleks Бегемотик 8 лет назад
не только за тот которым дышим, но и за тот который иногда испускаем
99
Гоша 8 лет назад
давно пора - пусть те, кто травятся кормят не только капиталистов, но и государство!)))
334
Владимир 8 лет назад
А я лично ЗА! В Белоруссии давно акциз на газировку собирают!
334
Владимир Юрий Егоров 8 лет назад
Не надо так сгущать краски! Без чипсов и газировки наши дети и мы с Вами только здоровее будем! Я бы только обязательно разделил минеральную воду и все остальное во главе с черной водой (coca-cola)
334
Владимир Юрий Егоров 8 лет назад
Вот в том-то и дело, что косвенный общегосударственный налог, устанавливаемый преимущественно на предметы массового потребления (в данном случае газировка) поможет сократить её потребление и тем самым сохранить здоровье многим людям.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?