FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
10 самых безумных покупок знаменитостей в 2015 году

10 самых безумных покупок знаменитостей в 2015 году

172251
11
Каждый из нас любит побаловать себя. Но знаменитости делают это с особым размахом, правда, иногда тратят баснословные деньги на довольно сомнительные вещи. От миниатюрных особняков для собак до самых редких автомобилей в мире, эти 10 знаменитостей доказывают, что с деньгами нужно расставаться легко.
×
×

Источник:

Метки: 2015   знаменитости   покупки   трата   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
8
Gev Khudaverdyan 8 лет назад
Личное состояния Элтона Джона оценивается в 413 миллионов долларов. - Американский боксер Флойд Мейвезер в 2015 году лишь за один бой получил 300 млн. долларов.

Всегда знал, лучше быть боксёром, чем геем ))Геем боксёром тоже не вариант, тебя побьют)
174
Веталька Сап 8 лет назад
Подумать только состояние Элтона 418 лямов а Флойд за один бой отработал 300 лямов.
120
IB Sanzhar 8 лет назад
−9
Alex 8 лет назад
когда уже они все попередохнут от жадности
−8
Jurii Dadov Alex 8 лет назад
от того тебя бог то и не любит
0
Самый дорогой автомобиль - это Ferrari 250 GTO, но никак не Koenigsegg. Автор заврался.
55
Егор 8 лет назад
Люди женятся , еб#@cя
А нам, не во что обуться ....
14
НикитаКуцев Thunderfuck 8 лет назад
нет, всё-таки Рональдо, а не Роналду :D
164
Афигеть, у Элтона Джона ВСЁ состояние состовляет 413 миллионов долларов , в то время как американский боксер Флойд Мейвезер в этом году только за один бой получил 300 млн. долларов)
0
Александр Серёжа "ПушистыЙ" 8 лет назад
ого... аж 300 млн.

из которых половину он отдаст промоутеру
а из того, что останется заплатить 50% налогов
плюс страховка, плюс восстановление

и на выходе почти ничего
255
rtyy Александр 8 лет назад
этот сам себе промоутер
Показать все 10 ответов
255
Paul Sidorov Kirill1st 8 лет назад
Конечно не будешь. Ты тупо столько слов не знаешь, потомственный троечник.:D
255
Paul Sidorov Kirill1st 8 лет назад
Охренеть, он знает слово "факинг". В МГИМО планируешь? :-D
255
Paul Sidorov Kirill1st 8 лет назад
И ты, мелкий, давай не съезжай с темы.
1) Если так просто: организуй фонд, собери средства, там же ни копейки вкладывать не надо. А у нас в стране до фига кому есть помогать. Вперед, че.
2) Состояние Опры 2.8 млрд, следовательно она потратила где-то 15% своего состояния (и это только на образование, а благотворительностью она занимается не только в образовании). Мало того, что ты, гений, облажался в подсчетах в пятнадцать раз, так я могу на чем угодно поклясться, что у тебя кишка тонка потратить 15% своего, чтобы помочь кому-то. Даже если у тебя когда-нибудь появятся деньги, ты только о себе и будешь думать.
3) Я понятия не имею кто там и как давно «не сосет сэру», а ты, я вижу, в вопросах гомосятинки прямо эксперт. Ну и опять же — не вопрос: если для тебя дело только в этом, судя по всему тебе тоже никто не сосет, значит осталось только организовать концерт и в течение трех часов держать аудиторию в девять с половиной тысяч человек. Давай, п.и.з.д.о.бол, действуй.

А не можешь, так и не п.и.з.ди.
−153
Роман S^3 8 лет назад
Koenigsegg в обслуживании дешевле острова
255
Paul Sidorov Роман S^3 8 лет назад
Не факт. Остров стоял без обслуживания очень долго и ничего с ним не случилось. ;)
86
Konstantin Petetskikh Example 6.2.6 8 лет назад
лучше посчитайте сколько вы потратитли на борьбу с раком
255
Paul Sidorov Example 6.2.6 8 лет назад
Опра потратила 400 млн на помощь в получении образования малоимущим. А так же отстроила в ЮАР школу за 40 млн.
Бред Питт построил 100 с лишним домов для потерявших все имущество во время наводнения в Новом Орлеане.
«Аж целую 1000 долларов» говорите? Ну, ну.
86
Konstantin Petetskikh Paul Sidorov 7 лет назад
лучше посчитайте сколько вы потратитли на борьбу с раком
24
Салищев 8 лет назад
Блин, машина и остров по одной цене. Сижу и думаю:" Толи машина дорогая, толи остров дешевый. А может и наоборот".
Показать ещё 24 комментария (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?