FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Логика прошла мимо

Логика прошла мимо

157125
23
Иногда кажется, что такой идиотизм может происходить только в дешёвых голливудских комедиях. Жизнь намного забавней, ведь такого даже специально не придумаешь. Уверен, что всему можно найти объяснение, но не в этом случае.
×

Источник:

Метки: Приколы   где логика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
306
Андрей Паганкин Shamanw 8 лет назад
ну 4тая тоже ниче так
274
Добрая Душа Shamanw 8 лет назад
Плодовитые, однако!
138
Pro Iokov Shamanw 8 лет назад
че не понятно? 2 ноздри!
5
geo sunrize Игорь 8 лет назад
Ну тогда по-Вашей же логике, правильно надо говорить калоши а не галлоши)) так мы далеко пойдём)
100
comru Царь горы 8 лет назад
предложите свой вариант
Показать ещё 5 ответов (из 6)
355
Вика m83 8 лет назад
При любом варианте существительное или прилагательное в данном случае пишется с одной н. Учите правила, ребятки
355
Вика m83 8 лет назад
Именно это я и написала. В данном случае приставки нет. Без приставки пишем с одной. Не стала копировать то, что скопировали Вы
355
Вика m83 8 лет назад
Слово "мороженое" образовано от глагола "морозить"( что делать?)несовершенного вида,поэтому в нем пишется -Н-. Это отглагольное прилагательное,например: мороженое мясо,мороженая рыба,мороженая клюква.Как только у этого слова появятся зависимые слова,сразу это слово становится глагольной формой--ПРИЧАСТИЕ.И тогда оно пишется с -НН-в соответствии с правилом: в полной форме причастия пишем -нн-.
Например: мороженная в холодильнике клюква,мороженное в течение часа мясо.
В случае, рассмотренном выше нет зависимого слова. А вот о чем Вы спорите не пойму. Просто хотите сказать, что умнее? Так я верю. Я вообще привыкла верить на слово, если это не касается правил русского языка :)
491
Никита 8 лет назад
А что не так молоко мороженное? А почему не фрукты хлеб?
47
Юляша Никита 8 лет назад
Ну для начала ошибка в слове морожеНое)
237
DawnFlame Никита 8 лет назад
запятая пропущена
237
DawnFlame Никита 8 лет назад
(с молоком просто забавнее звучит)
Показать все 7 ответов
5
geo sunrize RDen 8 лет назад
пральна - всегда зри в Коррень! Вот такой он..
5
geo sunrize Савл 8 лет назад
копипаста руллит. Вы уписаетесь, когда узнаете сколько выдранных кусков текста и переставленных в другие места книги я находил в учебниках по Астроллогии.. Вот по этим учебникам я и учился и тихо плакал..))) там выходили перлы почище этого)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
47
Жаба Царевна Краюхин Тихон 8 лет назад
Выходит, что безмозглость доминирует, а наличие мозга рецессивный признак?
10
Инфарх ДеониS 8 лет назад
Вообще, насколько я помню, это задачник Г. Остера, изначально стебный. Ему уже лет 25 наверное. Из него кстати много попадается задачек, приписываемых современным учебникам.
5
geo sunrize Терминат Айлбибеков 8 лет назад
самое главное, что 3угольноголовый саммец такой весь нормальный красавчик.. и даже саблезубых заделал без напрягов)
60
грасп Сергей. 8 лет назад
Скорее всего окно для приема товара
5
geo sunrize Екатерина 8 лет назад
извинните.. если Вам всюду маньяки мересчатся, не пора-ли Вам уже найти своего маньяка?)
Показать ещё 84 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?