FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле"
Логика прошла мимо

Логика прошла мимо

157122
23
Иногда кажется, что такой идиотизм может происходить только в дешёвых голливудских комедиях. Жизнь намного забавней, ведь такого даже специально не придумаешь. Уверен, что всему можно найти объяснение, но не в этом случае.
×

Источник:

Метки: Приколы   где логика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
306
Андрей Паганкин Shamanw 8 лет назад
ну 4тая тоже ниче так
274
Добрая Душа Shamanw 8 лет назад
Плодовитые, однако!
138
Pro Iokov Shamanw 8 лет назад
че не понятно? 2 ноздри!
Показать все 8 ответов
100
comru Царь горы 8 лет назад
предложите свой вариант
Показать ещё 5 ответов (из 6)
355
Вика m83 8 лет назад
При любом варианте существительное или прилагательное в данном случае пишется с одной н. Учите правила, ребятки
355
Вика m83 8 лет назад
Именно это я и написала. В данном случае приставки нет. Без приставки пишем с одной. Не стала копировать то, что скопировали Вы
355
Вика m83 8 лет назад
Слово "мороженое" образовано от глагола "морозить"( что делать?)несовершенного вида,поэтому в нем пишется -Н-. Это отглагольное прилагательное,например: мороженое мясо,мороженая рыба,мороженая клюква.Как только у этого слова появятся зависимые слова,сразу это слово становится глагольной формой--ПРИЧАСТИЕ.И тогда оно пишется с -НН-в соответствии с правилом: в полной форме причастия пишем -нн-.
Например: мороженная в холодильнике клюква,мороженное в течение часа мясо.
В случае, рассмотренном выше нет зависимого слова. А вот о чем Вы спорите не пойму. Просто хотите сказать, что умнее? Так я верю. Я вообще привыкла верить на слово, если это не касается правил русского языка :)
491
Никита 8 лет назад
А что не так молоко мороженное? А почему не фрукты хлеб?
47
Юляша Никита 8 лет назад
Ну для начала ошибка в слове морожеНое)
237
DawnFlame Никита 8 лет назад
запятая пропущена
237
DawnFlame Никита 8 лет назад
(с молоком просто забавнее звучит)
Показать все 7 ответов
5
geo sunrize RDen 8 лет назад
пральна - всегда зри в Коррень! Вот такой он..
5
geo sunrize Савл 8 лет назад
копипаста руллит. Вы уписаетесь, когда узнаете сколько выдранных кусков текста и переставленных в другие места книги я находил в учебниках по Астроллогии.. Вот по этим учебникам я и учился и тихо плакал..))) там выходили перлы почище этого)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
47
Жаба Царевна Краюхин Тихон 8 лет назад
Выходит, что безмозглость доминирует, а наличие мозга рецессивный признак?
10
Инфарх ДеониS 8 лет назад
Вообще, насколько я помню, это задачник Г. Остера, изначально стебный. Ему уже лет 25 наверное. Из него кстати много попадается задачек, приписываемых современным учебникам.
5
geo sunrize Терминат Айлбибеков 8 лет назад
самое главное, что 3угольноголовый саммец такой весь нормальный красавчик.. и даже саблезубых заделал без напрягов)
60
грасп Сергей. 8 лет назад
Скорее всего окно для приема товара
5
geo sunrize Екатерина 8 лет назад
извинните.. если Вам всюду маньяки мересчатся, не пора-ли Вам уже найти своего маньяка?)
Показать ещё 84 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?