FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Российская провинция: чистая и ухоженная

Российская провинция: чистая и ухоженная

21622
12
Российская провинция: чистая и ухоженная
×
Метки: Россия   грайворон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−198
Петр Плотников 8 лет назад
О чем пост, о том что на Белгородчине хорошо? А автору надо съездить в соседнюю Брянщину.
−263
Аглая 8 лет назад
Автор чего вы удивляетесь то? Это жпо сути военный городок (там вокруг сполошь все в частях) . Скоро оттдуда всех выведут (уже процесс начался) и газонов не будет )))
2
Дмитрий Елена 8 лет назад
Да ладно вам, три штуки есть.
−263
Аглая Елена 8 лет назад
А три мака в белгороде это что? Мираж?
−7
Сергей Небо 8 лет назад
правда, спасибо за пост, душа радуется!
252
Брюс 8 лет назад
А какая медианная зарплата в провинциальном городке Грайворон? (Медианная - это меньше которой зарабатывает половина жителей и больше которой зарабатывает вторая половина.) И какова пенсия в данном городке? Числа в студию, автор.
252
Брюс Alexandr Barhudarov 8 лет назад
В том-то и дело, что в России не бедненько, но общенациональные богатства приватизировали жулики и воры.
23
Олег 8 лет назад
таких городов достаточно много . как то был в жопе мира коломне . прикол в том что там ЧИСТО . и на улицах нет говна . такой угар .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
23
Олег zyziko 8 лет назад
всё что не москвобад в рашке это жопа мира !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−414
Гоша 8 лет назад
на улице уже зима. на фото лето
Показать ещё 43 комментария (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?