FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Построил дом

Построил дом

106431
10
Два с половиной года, нервов и переживаний...
Два с половиной года, конфликты с женой, по поводу проекта и потраченных денег...
Два с половиной года бессонных ночей по организации процесса...
Два с половиной года посещения всевозможных рынков, складов, фирм, магазинов...
И вот наконец можно поставить запятую, точку пока ставить рано...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
875  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Виталий Губеев 8 лет назад
Сергей привет! А есть план дома и больше фотографий?
0
Виталий Губеев Сергей 8 лет назад
а на почту не пришлешь?
0
Томара Сергей 6 лет назад
сколько электричества чтоб отопить этот торговый мини центр
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−14
59
Georgy Барс Мур 8 лет назад
Ну тут хоть пейзаж норм.
−134
Michael M 8 лет назад
Автор, никого не слухай!! Красивый дом! Жить тебе и только тебе, ну, или вам! Но есть все таки мудрость веков в том, как строили дома в тех или иных землях! Плоские крышы в климате с зимними осадками выше 1 метра и окна во всю стену при среднезимней т-ре -15С это смелое решение, я бы даже сказал непродуманное. Равно как и заборы в три жерди при доме выше 15 лямов при твоем текущем окружении.. Это все равно, что выйти в соседнюю деревню к алкашам и сказать - кто не бросит в мою стеклянную стену кирпичом - тот ПомИДОР! ))) Но опять же - твой выбор!

Ну а последний раз я такие стены видел в Штатах, на Тихоокеанск побережье, в штате, где +4 зимой это катастрофа. Так вот - в доме при +10 дико холодно и топить приходилось просто на ветер даже при тройном остеклении... Стеклопакеты они такие...

И от второго света чел отказался через 5 лет - сменил дом. Дико непрактично. Вроде красиво, а души в доме нет. Похож на салон по продаже авто.

Я уже не спрашиваю, а зачем ты всем это показал? Жил бы себе тихо. А так ведь - признайся - захотелось выипнуцца, ну и огреб ховна.. Зачем тебе такая известность? Мож надо было сначала все-таки подумать, что за результат будет? (к дому тоже относится) Но - жить тебе!! ))) А мои минусы в карме от лайкодрочеров меня не парят.. ))))))
20
Правдоруб! 8 лет назад
Вот к чему подобные понты? И главное не элитный посёлок. А значит, это окно явно хочет сказать нам о (размере). Готов спорить у автора внедорожник
259
Правдолюб Правдоруб! 8 лет назад
Желчный ты какой-то, правда у тебя с душком.
259
Правдолюб Барс Мур 8 лет назад
Артур ну, да я сам удивился, когда увидел Правдоруба, но может дело не в копировании? У меня 471 лайк а у него 2, похоже он гораздо позже на фишках. А по поводу душка - есть душок, есть, и называется он жаба. У меня такого дома нет, у тебя нет и у правдоруба 100 пудов нет.
20
Правдоруб! Правдолюб 8 лет назад
Может кому то просто правда глаза режет??? ХЗ я привык говорить, то что думаю. Мне похрен, что вы там предполагаете. С хрена вам знать какой у меня дом и завидую ли я? Да у меня есть дом и он не такой, я живу в Сочи, построил дом в Абхазии за копейки, красота ни соседей ни суеты вид из окна на море и да у меня то же нет такого окна, но оно мне на хер не нужно такое! Я не клоун и не звезда Голливудских фильмов, мне ближе обычный дом из сруба. Доказывать кому то что то своим "дизайном", который как я понял тупо шаблон с нета, хотя автор говорил, что за дизайн бабла отвалил. Он тут расписывал мол "домик 15 лямов стоит и это не конец ещё работы много". Гнал и ругался со всеми, кому дом был не по душе. Мне этого хватило, что бы понять, что к чему и что двигало человеком. И я ни капли не завидую, тем кто строит такое уродство на 6-10 сотках с видом на соседей. По поводу ника, я тут откомментил первый. Ник меняется за пару сек, так что вы можете ничего мне не рассказывать. И что вы так впрягаетесь, друг его или вы и есть автор с другого компа просто зашли?
P.S. Многие даже не осознают, что живут ради понтов и не они ими управляют, а понты ими. И это говно многих писец, как портит и превращает в клоунов. Вот кому он тут дом показать хотел, школоте? Тут не седят почти его ровесники, ему явно за 40 на вид. Кому он тут что то доказать хотел? Это глупо, если вы думаете иначе, а раз впрягаетесь то так и есть, вы либо такой же человек либо вы автор :)
259
Правдолюб Правдоруб! 8 лет назад
ты не прав по поводу замены ника,я реальный правдолюб с самого начала регистрации на фишках, нахрена ты столько букв накропал, даже не весь твой коммент прочитал. Твое мнение есть твое мнение, но правда у тебя с "душком"
20
Правдоруб! Правдолюб 8 лет назад
Да думай как хочешь твоё право, по мне ты сам душистый, так как встаёшь на сторону дешёвых понтов...
59
Georgy Правдолюб 8 лет назад
Бугагашный вы какой то :) Когда запахи мерещатся, это батенька либо беременность либо рак мозга. По моему по делу было всё написано про автора. Мне то же не нравится и пишу я это не из зависти.
259
Правдолюб Georgy 8 лет назад
а вы батенька, не бугагашный, а дебильный какой-то, и это судя по аватарке и вставлению своего "по-моему". ваше бугагашечное, нет дибильное мнение меня не интересует :)
259
Правдолюб Правдоруб! 8 лет назад
по всему видно что ты человек, который никогда ничего не строил, может денег нет, а может полубомж, поэтому мнение такое, дешевое
59
Georgy Правдолюб 8 лет назад
Не интересует зачем отвечал :) ? Судя по аватарке??? Дет сад вторая группа! Вы не сарказма не юмора не видите, вам везде гниль мерещится. Правильно говорят если чуствуешь запах говна не факт, что он от других! На этом всё, хоть упишитесь с такими, как вы не в масть общаться. Удачи!
20
Правдоруб! Правдолюб 8 лет назад
С куя ли те всё это знать, ты может психолог диванный или интернет гадалка? Чё тебе млять видно, Настрадамус ты доморощенный!? Мне вот видно, через призму твоих сообщений, что ты и есть автор, которого писец, как задело что тя обосрали. Седи обтекай тихо, так ты ещё больше позоришься. А если ты не автор то повторюсь ты такой же, как и он!
259
Правдолюб Правдоруб! 8 лет назад
Лох ты с 10 лайками, я строю дома, это моя работа, знаю что это текое, поэтому обтекать тебе, лол.
20
Правдоруб! Правдолюб 8 лет назад
Нет нет раз ты лайками, что то меряешь значит у тебя точно мозг с гнильцой, от сюда и запах. Вот ты и спалился, лайки- понты, такой же как автор! А судя по постам ты ещё и майданутый в довесок :) Дома строишь небось врагам москалям? Ты позорный кусок биомассы. Давай тявкай дальше у тебя весело получается, заскучаешь поскачи!
259
Правдолюб Правдоруб! 8 лет назад
Гавноруб, нацианалистический, да еже и жадный, диалог окончен, не лопни от злости ;)
20
Правдоруб! Правдолюб 8 лет назад
На убогих не обижаются и тем более не злятся! Опять провидца включил думай, как хочешь. Не забывай Путин враг, он виноват во всех твоих бедах. А по себе людей не суди, коли ты никчёмный биомусор, это не значит, что остальные такие же :) Не стоит одним словом выдавать желаемое за действительное! Ну и очень приятно, что ты предложил окончить разговор. Прыгать иди, а то холодает замёрзнешь.
63
Funny American Правдоруб! 8 лет назад
Не обращайте на подобных внимания. Он считает себя умнее и правильнее других, хотя сам постит сравнение Путина и Гитлера, а вас называет националистом :) Как говорится "не тронь говна - вонять не будет"!
259
Правдолюб Правдоруб! 8 лет назад
. . .
259
Правдолюб Funny American 8 лет назад
правильное сравнение пощу, товарищ ;)
20
Правдоруб! Правдолюб 8 лет назад
Ты ж обещал диалог закончить? Что бомбит до сих пор? Я же сказал скачи, если плохо согреешься, а то я смотрю уже по клавишам не попадаешь :)
63
Funny American Правдолюб 8 лет назад
Мне вспоминается фильм Брат обе его серии. Помните фразу из второй части, произнесённую героем Сухорукова, по обращению к бандеровцам "вы мне ещё и за Крым ответите"? Ну так вот а ещё из первой части от героя Бодрова "не брат ты мне гнида чернажопая", ну так вот "не товарищ ты мне..."!
259
Правдолюб Правдоруб! 8 лет назад
. . .
259
Правдолюб Funny American 8 лет назад
обращение к тебе "товарищ" в данном контексте было не иначе как стёб, а ты тупо ведешься, ты ж мне товарищем по определению быть не можешь, не позорься !
330
zamerzavec 8 лет назад
Метки: дом, своими руками, сделай сам
9
Дамир 8 лет назад
Да ладно вам окна крыша, там внутри столько полезного пространство просрано в угоду второму свету... По факту в маленьком домике, это идиотское решение. Вывод красиво, богато, но для житья с..ка не пригодно! И где процесс, особенно своими руками?
9
Дамир Сергей 8 лет назад
Я соглашусь с Правдорубом, вы мне пытаетесь доказать, что 280 много? По мне мало, у всех свой потолок. Я всё же поддержу вопрос от Правдоруба, у вас ДЖИП :) ?
185
Vanish Сергей 8 лет назад
Вы подвал за этаж считаете? :)
185
Vanish 8 лет назад
Да уж и это в России дом!? Я так понимаю у автора с фантазией, физикой и в целом с головушкой то проблемы и серьёзные! Ну окна тут уже писали привет соседям или я люблю светиться:) Но крыша, как вообще с русскими зимами можно было выйти на такую конструкцию??? Ну и да забор порадовал, но судя по виду из окна рядом дачный кооператив. Короче премию "лучший дизигнер и архитектор года" в студию! Ну по факту он и сам к этому придёт через пару лет...
Показать все 8 ответов
185
Vanish Сергей 8 лет назад
Вы и впрям невменяемы? Вам тут почти каждый второй пишет почти то же самое что и я, а вы мне говорите о сугубо субъективном взгляде? И уж простите, но не верю я в вашу уверенность и убеждения. Они явно сейчас задеты и вы в сомнениях. Иначе вы бы не спорили с каждым оратором. А взгляды на загородную жизнь изменит время :) У соседа вашего визуально с домом проблем меньше. В остальном дело сугубо ваше, как мы уже и заметили! В любом случае удачи!
185
Vanish Сергей 8 лет назад
Я никогда бы ни стал ничего выставлять на всеобщее осмотрение и тем более расказывать о месте, что и как. На кой хрен? Я не знаю у кого, что в голове, а вы тут засветили дом направление щёлковское, ваши намера светятся в ваших постах, вас найти как нефиг нафиг. Те кто тут от завести слюной брызжут, могут скататься окна эти повыбивать, мне такие радости на хрен не нужны. Да и вообще я считаю скудоумием подобные понты. Это почти та же тема, что и соц сети. Так что тут извините. А доказать, ну вам всё равно не докажешь. НО вы снова материтесь :) Всех ругайте кому ваша хата не нравится :) НУ беситесь вы по ходу реально из за размера. Лучше бы член себе увеличили и не бесились бы тогда. Правильно говорят тявкает тот мужик у кого член с гулькин клюв, а нормальный мужик с большим причендалом всегда спокойный! Вы сами это тут подтверждаете, манерой общения, домом, машиной, понтами. Так что я то буду парится в сауне, а вы будите жить с дешёвыми понтами...
178
Your Father Сергей 8 лет назад
Вам не кажется, что вы позоритесь? Будьте мужиком, не стоит так реагировать. Достойно отстаивайте своё мнение, пока вы похожу на склокливую бабу с рынка!
178
Your Father Сергей 8 лет назад
А по факту, что своими руками то? Готовый дом и дурак сфоткать может. Стеклили то же сами? Где фотки то?
−43
Сергей 8 лет назад
Точкой будет развод.
283
rastatia 8 лет назад
классный дом, надеюсь стекла бронированные и тонируются нажатием на кнопку, а то как то стремно ни любовью заняться ни яйки почесать
Комментарий удален
−1080
63
rem-snab84 8 лет назад
богато)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
9
Дамир Сергей 8 лет назад
Один вы умный, это 100! Зачем большие окна , что бы трахаться в подсобке :))))
63
Funny American Сергей 8 лет назад
По тому, что для нормального мужика это норма!
59
Georgy пурунджан игорь 8 лет назад
Сходство 99%!
Показать ещё 36 комментариев (из 792)
Показать ещё

На что жалуетесь?