FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
«Игра престолов» при свечах. Как жители Крыма пережили блэкаут

«Игра престолов» при свечах. Как жители Крыма пережили блэкаут

37836
10
Фотоподборка из Instagram* о том, как жители Крыма справлялись с блэкаутом. В чрезвычайной ситуации люди пользуются дизельными генераторами, самодельными светильниками, читают при свечах. Магазины не работают.
×

Источник:

Метки: Блэкаут   Крымов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
900  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
dkflbvbh3481 8 лет назад
Желаю свидомым в Новом в 2016 году:
1. Чтобы валюты хватило на газ, ГСМ, антрацит, ядерное топливо, электроэнергию - злочинная Россия на халяву уже ни чего не даст.
2.Чтобы хватило для всех ВАТНЫХ одеял, телогреек,валенок и шапок-ушанок. Если, что, пишите - вышлем, в России их уже не носят.
3.Главное - пусть не кончается у вас горилка и сало. С таким президентом и премьером - трезвыми глазами смотреть на мир нельзя.
−6
НиколайНикола 8 лет назад
Январь 2014 года. Мы всё построили к Олимпиаде.
Украина - наш друг. Доллар 33 руб. Нефть 110.
А потом Путин как начал всех переигрывать ...
159
Василий НиколайНикола 8 лет назад
старость не радость, враги вокруг
150
У нас в Якутии в маленьких деревнях все лето света не бывает. От этого пока еще никто не сдох. Бензогенератор на 2 квт стоит 5000 рублей (это у нас на севере). На одном баке (4 или 5 литров) два дня работает. Шума меньше, размером как старый кухонный телевизор. На балкон поставил да и завел.
Комментарий удален
−1080
Комментарий удален
−449
Комментарий удален
−449
Комментарий удален
−449
Комментарий удален
−449
Комментарий удален
−449
48
Салат дионис_первый 8 лет назад
А куда бы лохлы делись? Отремонтируете за свой счёт ещё и неустойку заплатите :-) Очко то жим-жим?
48
Салат дионис_первый 8 лет назад
Напомни, какой сейчас курс хривни? 24? это с с 8 до 24 поднялась? Скачи дальше недоумок :-)
Комментарий удален
−449
Комментарий удален
−449
48
Салат дионис_первый 8 лет назад
У тебя моск салом заплыл? Или ты в голову долбишься? Какая нах украинская еда? В России давно все основные продукты своего производства. Только фрукты и некоторые овощи. которые по причине холодного климата у нас растут не круглый год закупаются за границей. Тебе меньше палёное бухло пить и зомбиящик смотреть надо. Весь цивилизованный мир на вас смотрит и угорает, как за 2 года так просрать страну :-) Уже внешнее управление ввели, теперь раздербанят страну по кусочкам и пипец Б/У краине! Хули, скачи дальше недоразвитость :-)
Комментарий удален
−449
48
Салат дионис_первый 8 лет назад
Кто про что, а лохлы всё про сало :-) Свинину уже давно Россия не закупает, по санитарным нормам не проходит. У тебя интернет через голубиную почту, что ль? Данные 3-х летней давности смотришь? К слову, мне пох. твоя грязная еда, я Муслим :-)
3
а вам не кажетса, что хахлы опять всех апибали О_о
Показать ещё 5 ответов (из 7)
3
Виталий Мигунов Smith 8 лет назад
В Украину, электричество, через Крым.... ты че такое забористое куриш)))
Комментарий удален
−1080
159
Василий Smith 8 лет назад
от ты наркоман
Комментарий удален
−1080
Комментарий удален
−1080
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−206
Комментарий удален
−206
Комментарий удален
−1080
Комментарий удален
−449
212
Владимир 8 лет назад
Из города героя

пользуясь полной безнаказанностью все забили на ПДД, к примеру шёл с семьёй по тратуару и на встречу выезжает мотоцикл, единственно что я смог это пнуть его, он поехал дальше, потом вчера когда ехал на мопеде, два раза меня не пропустили на перекрёстке, когда ехал по главной, светофоры то не работают, народ только и стремится прошмыгнуть перед твоим носом



меня интересует как быстро организуют поставки топлива на АЗС, дело в том что на те же генераторы уже раскупили бенз, на моём районе уже не осталось работающих заправок, хорошо что некоторые магазины ещё работают (кто своевременно купил генераторы)
159
Василий Владимир 8 лет назад
тут пацанва из Урингоя реально знает как у вас дела, так что не гони, вы там в шоколаде все купаетесь
159
Василий Остап 8 лет назад
ты серьезно?
Комментарий удален
−242
0
Женечка Женечкин Mark 8 лет назад
Он заряжается от внешнего аккумулятора!
240
Сергей Б.С. Zergos 8 лет назад
Мечтай дальше... Боюсь, что с электричеством, если бандеровские [мат] не огребут люлей от своих же нэзалэжников, у тебя еще хуже будет. В Крыму оно не всегда, но есть, а вот в Укропии может кончиться. От слова совсем. С газом на халяву за компанию... Хотя людей, конечно, жалко...
Комментарий удален
−449
3
Konstantin 8 лет назад
твари, за последние пару лет я стал украинофобом. #спасибомайдаунамзаэто
−9
Евгений 8 лет назад
Меня веселит одна интересная вещь: Новая власть в киеве с новым тупым президентом тракают всех укропов в их задние места, а они еще от радости под-пу-кивают в сторону России словно шавки. Молодцы! Так держать!
Показать ещё 157 комментариев (из 843)
Показать ещё

На что жалуетесь?