FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
«Игра престолов» при свечах. Как жители Крыма пережили блэкаут

«Игра престолов» при свечах. Как жители Крыма пережили блэкаут

37836
10
Фотоподборка из Instagram* о том, как жители Крыма справлялись с блэкаутом. В чрезвычайной ситуации люди пользуются дизельными генераторами, самодельными светильниками, читают при свечах. Магазины не работают.
×

Источник:

Метки: Блэкаут   Крымов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
900  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
dkflbvbh3481 8 лет назад
Желаю свидомым в Новом в 2016 году:
1. Чтобы валюты хватило на газ, ГСМ, антрацит, ядерное топливо, электроэнергию - злочинная Россия на халяву уже ни чего не даст.
2.Чтобы хватило для всех ВАТНЫХ одеял, телогреек,валенок и шапок-ушанок. Если, что, пишите - вышлем, в России их уже не носят.
3.Главное - пусть не кончается у вас горилка и сало. С таким президентом и премьером - трезвыми глазами смотреть на мир нельзя.
−6
НиколайНикола 8 лет назад
Январь 2014 года. Мы всё построили к Олимпиаде.
Украина - наш друг. Доллар 33 руб. Нефть 110.
А потом Путин как начал всех переигрывать ...
159
Василий НиколайНикола 8 лет назад
старость не радость, враги вокруг
150
У нас в Якутии в маленьких деревнях все лето света не бывает. От этого пока еще никто не сдох. Бензогенератор на 2 квт стоит 5000 рублей (это у нас на севере). На одном баке (4 или 5 литров) два дня работает. Шума меньше, размером как старый кухонный телевизор. На балкон поставил да и завел.
Комментарий удален
−1080
Комментарий удален
−449
Комментарий удален
−449
Комментарий удален
−449
Комментарий удален
−449
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−449
Комментарий удален
−449
48
Салат дионис_первый 8 лет назад
У тебя моск салом заплыл? Или ты в голову долбишься? Какая нах украинская еда? В России давно все основные продукты своего производства. Только фрукты и некоторые овощи. которые по причине холодного климата у нас растут не круглый год закупаются за границей. Тебе меньше палёное бухло пить и зомбиящик смотреть надо. Весь цивилизованный мир на вас смотрит и угорает, как за 2 года так просрать страну :-) Уже внешнее управление ввели, теперь раздербанят страну по кусочкам и пипец Б/У краине! Хули, скачи дальше недоразвитость :-)
Комментарий удален
−449
48
Салат дионис_первый 8 лет назад
Кто про что, а лохлы всё про сало :-) Свинину уже давно Россия не закупает, по санитарным нормам не проходит. У тебя интернет через голубиную почту, что ль? Данные 3-х летней давности смотришь? К слову, мне пох. твоя грязная еда, я Муслим :-)
3
а вам не кажетса, что хахлы опять всех апибали О_о
Показать ещё 5 ответов (из 7)
3
Виталий Мигунов Smith 8 лет назад
В Украину, электричество, через Крым.... ты че такое забористое куриш)))
Комментарий удален
−1080
159
Василий Smith 8 лет назад
от ты наркоман
Комментарий удален
−1080
Комментарий удален
−1080
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−206
Комментарий удален
−206
Комментарий удален
−1080
Комментарий удален
−449
212
Владимир 8 лет назад
Из города героя

пользуясь полной безнаказанностью все забили на ПДД, к примеру шёл с семьёй по тратуару и на встречу выезжает мотоцикл, единственно что я смог это пнуть его, он поехал дальше, потом вчера когда ехал на мопеде, два раза меня не пропустили на перекрёстке, когда ехал по главной, светофоры то не работают, народ только и стремится прошмыгнуть перед твоим носом



меня интересует как быстро организуют поставки топлива на АЗС, дело в том что на те же генераторы уже раскупили бенз, на моём районе уже не осталось работающих заправок, хорошо что некоторые магазины ещё работают (кто своевременно купил генераторы)
159
Василий Владимир 8 лет назад
тут пацанва из Урингоя реально знает как у вас дела, так что не гони, вы там в шоколаде все купаетесь
159
Василий Остап 8 лет назад
ты серьезно?
Комментарий удален
−242
0
Женечка Женечкин Mark 8 лет назад
Он заряжается от внешнего аккумулятора!
240
Сергей Б.С. Zergos 8 лет назад
Мечтай дальше... Боюсь, что с электричеством, если бандеровские [мат] не огребут люлей от своих же нэзалэжников, у тебя еще хуже будет. В Крыму оно не всегда, но есть, а вот в Укропии может кончиться. От слова совсем. С газом на халяву за компанию... Хотя людей, конечно, жалко...
Комментарий удален
−449
3
Konstantin 8 лет назад
твари, за последние пару лет я стал украинофобом. #спасибомайдаунамзаэто
−9
Евгений 8 лет назад
Меня веселит одна интересная вещь: Новая власть в киеве с новым тупым президентом тракают всех укропов в их задние места, а они еще от радости под-пу-кивают в сторону России словно шавки. Молодцы! Так держать!
Показать ещё 157 комментариев (из 843)
Показать ещё

На что жалуетесь?