FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
10 причин, почему лучше жить одному

10 причин, почему лучше жить одному

81927
11
Жить с друзьями может быть весело, но дурные привычки вроде пренебрежения личным пространством, разбрасывания вещей по всей квартире и «Ой, а это твои пельмени лежали в морозилке?» способны расколоть даже самую прочную дружбу. Конечно, жить одному может быть скучно и одиноко, но вы вспомните об этом времени с нежностью и тоской, когда через год окажетесь женаты и с детьми. Если вы все еще снимаете жилье с друзьями – вот десять поводов съехать немедленно.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: жилье   соседи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Дмитрий 6 лет назад
Думал, что статья про одиночество по жизни, а тут про банальное проживание с друзьями с целью сэкономить копейку-другую. Естественно, что одному в этом плане жить комфортнее. С моей точки зрения, многие причины, приведенные здесь, просто нелепые - типа просмотра фильмов, обжираловки фастфудом, мытья и прочего. Если жилье такое, что у вас общая кухня и санузел, а комнаты раздельные - это одно, а вот когда в одной комнате сосуществуют два и более человек - это уже жопа. Приходится подстраиваться буквально под все: от времени включения/выключения света до согласования той или иной деятельности, которая может помешать другим. Лишний раз не перднуть, ни в носу поковыряться и так далее.

С друзьями и прочими сожителями жить весело в течение короткого промежуток времени, не предполагающего деятельности, требующей уединения и сосредоточения.
298
Роман 8 лет назад
Я живу Один и почти как здесь написанно . Только свинарник не делаю из квартиры . А в остольном все Один в один . Есть только один минус.... Хрен когда женишься с таким образом жизни. Вожу через день кого угодно. И отказаться от этого как страшный сон! И со временем начинаешь на столько яро оберегать свое личное пространство , что больше никого туда пускать не хочется...
111
Anton Pankin Григорий 8 лет назад
Именно пару недель я за :) А вот больше очень скучно.
198
KakhaKheviashvili 8 лет назад
Да ладно, чё за фошыст у автора был соседом? С теплотой вспоминаю времена, когда на в одной квартире жило 3 человека. Я с братом и ещё один друг. Никогда ни одной серьёзной ссоры не было, никаких упрёков и укоров. Просто мы всё заранее обговорили: дни уборки, кто где убирает, покупал еду всегда тот, у кого были деньги, опять же денег никто не зажимал, ели все одно и то же (главное чтобы было вкусно и сытно), в душ первым зкходил тот, кто раньше встал, либо кто спешил. Было круто. Были и некоторые неудобства, конечно, но безумное веселья, розыгрыши, шутки и дружба перекрывали все недостатки. Особенно дни рождения мы справляли грандиозно...
Сейчас то да, одному комфортнее стало жить, но всё-таки чего-то не хватает. Как не крути, к дискомфорту человек может адаптироваться, а вот к нехватке общения-нет.
234
Vladamir_ 8 лет назад
Жить одному в кайф.
0
Эльвира Андрей Кузнец 8 лет назад
Как я вас понимаю :)
252
Брюс 8 лет назад
Была тут на фишках где-то картинка Василия Ивановича на балконе из "Василий Иванович меняет профессию" с подписью "Хуета-то какая, [мат]-а-а!". Вот это как раз о данном пустом и глупом контенте.
13
Алекс Стерх 8 лет назад
Грустный пост ... мир и так катится к одиночеству ...
150
Alexx 8 лет назад
какая то чушь.Если пост о проживании с друзьями, то на хрена было эту фразу лепить? ""жить одному может быть скучно и одиноко, но вы вспомните об этом времени с нежностью и тоской, когда через год окажетесь женаты и с детьми""
Даже одинокие мужчины не счастливы, я по некоторым друзьям замечал....
−131
Татьяна Александр 8 лет назад
Это да. Но одиноких мужчин почему то так мало. Наверное не хотят умирать в одиночестве)
0
Эльвира Jafar 8 лет назад
Вот нее... Это перебор даже для меня...
20
~~~ADIL-SULTAN~~~ 8 лет назад
Либо это неудачник пишет, либо подкаблучник. Либо русские парни уже настолько раскисли, что на поводу у бабы бегают, а не наоборот.
252
Брюс ~~~ADIL-SULTAN~~~ 8 лет назад
Да зелёный студент это.
−102
rinokaz 8 лет назад
Жена, дети, кот, квартира, машина, работаю, играю с детьми, гуляем, общаюсь с друзьями, рыбак, охотник, делаю что считаю нужным и мне это все нравится.
Не представляю как можно жить одному. Каждому свое.
Достоинства можно везде найти только и про минусы не надо забывать.
Показать ещё 54 комментария (из 320)
Показать ещё

На что жалуетесь?