FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Как бросить курить за 6 секунд: после этого видео вы никогда больше не притронетесь к сигаретам

Как бросить курить за 6 секунд: после этого видео вы никогда больше не притронетесь к сигаретам

345555
2
1
Включить все анимашки
Страшными изображениями на пачках сигарет так никогда и не удалось убедить вас бросить курить? Тогда посмотрите это видео! – Если после этого видео вы все еще чувствуете острое желание закурить, то вы, –наверное Терминатор. Наслаждайтесь!

Источник:

Метки: курения   легкие   последствия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1062  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
178
Валерий Кичин 6 лет назад
Не бросил.
2
Seven Cool 7 лет назад
Gif здорового человека и gif курильщика!
97
Volk 7 лет назад
Курила 20 лет.Бросила в один день. В одно прекрасное утро посмотрела на пачку сигарет и поняла, что это НЕ МОЁ. Через пару месяцев решила,что алкоголь мне тоже не нужен. Не курю и не пью 7 лет. Жизнь изменилась сильно........в лучшую сторону.
Кто тут приводит доводы,что не курящие тож мрут от рака,дык жизнь вообще то смертельная штука. Ты можешь бить себя пяткой в грудь,что тебе табычный дым и алкоголь прям то что доктор прописал, только к 50 ти годам рак быть может и не сожрет тебя,но будет облитерирующий эндартериит к бабке не ходи. Потому что все люди сделаны из одного материала и по единому чертежу,так что харахорься не харахорься,а здоровьишко подсадишь быстрее чем не курящий гражданин.А с больными ножками,харкающий зеленым гноем,вонючий,с серым как булыжник лицом,вечно кашляющий......нафига такая жизнь спрашивается.
Я нисколько не агитирую за зож или чего то там такое. Курите на здоровье ,только не травите тех кто рядом,они не виноваты в вашей глупости и невежестве. Не надо дымить в подъездах и туалетах многоквартирных домов,на детских площадках и просто идя по улице. За тобой могут идти люди.....уважай их жизнь.
65
Михаил Байдин Volk 6 лет назад
боюсь спросить: а как насчёт секса?
0
Так выглядят лёгкие разве что туберкулёзника
0
Sergey Borel Андрей Мироненко 7 лет назад
Тубик и показан. Эта сказка бродит уже 20 лет.
0
Брехня. Лёгкие курильщика так не выглядят. Фейк.
25
Ilya Toupitcyn 7 лет назад
Красиво. А сдохли-то оба)))
233
Олег Олегович 8 лет назад
да, вовремя, я как раз бросаю курить, весь в мучениях сижу. Видео смотреть не буду, но мне и без этого пока как-то тяжко. Усыпался я табексом и никоретте жвачкой. Нужно продержаться недельку и легче дальше будет.
8
Jegor Verhutin 8 лет назад
да я дышать раньше брошу!
13
Goran Bregovich 8 лет назад
Ну фиииг знает, зато черные круче выглядят ))))
297
Rina 8 лет назад
да, дела у обоих обладателей легких не очень...
−1
Сколько получите денег за зтот пост?
382
Виталий Ростов 8 лет назад
3
Виталий Шведун 8 лет назад
Если это легкие здорового человека, то как оказалось, что он умер? )
0
Sergey Borel Виталий Шведун 7 лет назад
Он этот ролик посмотрел...
0
Николай 8 лет назад
пытаюсь бросить и это вполне удается
5
Eduard Dubravin 8 лет назад
Какая разница, они оба мертвы!
8
Gehrman Guetta 8 лет назад
А я курю и получаю от этого удовольствиe, к слову пачку дня на 4 тяну(не так уж много), и всем желаю того же, если у вас нет достаточной мотивации, всёравно не бросите. И меня не смущает перспектива умереть на несколько лет раньше( да и то не факт), силой воли своей тоже вполне доволен. Кто-то там ниже писал про это)
74
GFobby Gehrman Guetta 8 лет назад
У меня в 5-и этажке с 4-мя подьездами, умерло от рака легких 3 мужика на протяжении 4 лет, курили кто как, один примерно пол пачки, другие 1-2 пачки и ни один не курящий не умер от рака легких. Совпадение?
8
Jegor Verhutin GFobby 8 лет назад
я пару людей не куривших ни разу знаю у одного шяс рак легких, но там все норм вроде как на поправку идет, а вторая у друга на полке в банке стоит. Делаем выводы, да смертность от рака легких у курильшиков выше, но давайте не будем забывать что умерают все из-за кислорода который окисляет наши клетки...
30
Сергей Ра 8 лет назад
Забавные коменты в стиле...всё равно дышишь отравленным воздухом. Тогда можно хомячить мышьяк, жрать стекло, в геи пойти- мотивируя это тем. все равно все вокруг отравлено...мир погряз в разврате...мы все умрём и т.д.
Показать ещё 51 комментарий (из 1033)
Показать ещё

На что жалуетесь?