FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Как бросить курить за 6 секунд: после этого видео вы никогда больше не притронетесь к сигаретам

Как бросить курить за 6 секунд: после этого видео вы никогда больше не притронетесь к сигаретам

345556
2
1
Включить все анимашки
Страшными изображениями на пачках сигарет так никогда и не удалось убедить вас бросить курить? Тогда посмотрите это видео! – Если после этого видео вы все еще чувствуете острое желание закурить, то вы, –наверное Терминатор. Наслаждайтесь!

Источник:

Метки: курения   легкие   последствия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1062  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
178
Валерий Кичин 6 лет назад
Не бросил.
2
Seven Cool 7 лет назад
Gif здорового человека и gif курильщика!
97
Volk 7 лет назад
Курила 20 лет.Бросила в один день. В одно прекрасное утро посмотрела на пачку сигарет и поняла, что это НЕ МОЁ. Через пару месяцев решила,что алкоголь мне тоже не нужен. Не курю и не пью 7 лет. Жизнь изменилась сильно........в лучшую сторону.
Кто тут приводит доводы,что не курящие тож мрут от рака,дык жизнь вообще то смертельная штука. Ты можешь бить себя пяткой в грудь,что тебе табычный дым и алкоголь прям то что доктор прописал, только к 50 ти годам рак быть может и не сожрет тебя,но будет облитерирующий эндартериит к бабке не ходи. Потому что все люди сделаны из одного материала и по единому чертежу,так что харахорься не харахорься,а здоровьишко подсадишь быстрее чем не курящий гражданин.А с больными ножками,харкающий зеленым гноем,вонючий,с серым как булыжник лицом,вечно кашляющий......нафига такая жизнь спрашивается.
Я нисколько не агитирую за зож или чего то там такое. Курите на здоровье ,только не травите тех кто рядом,они не виноваты в вашей глупости и невежестве. Не надо дымить в подъездах и туалетах многоквартирных домов,на детских площадках и просто идя по улице. За тобой могут идти люди.....уважай их жизнь.
65
Михаил Байдин Volk 6 лет назад
боюсь спросить: а как насчёт секса?
0
Так выглядят лёгкие разве что туберкулёзника
0
Sergey Borel Андрей Мироненко 7 лет назад
Тубик и показан. Эта сказка бродит уже 20 лет.
0
Брехня. Лёгкие курильщика так не выглядят. Фейк.
25
Ilya Toupitcyn 7 лет назад
Красиво. А сдохли-то оба)))
233
Олег Олегович 8 лет назад
да, вовремя, я как раз бросаю курить, весь в мучениях сижу. Видео смотреть не буду, но мне и без этого пока как-то тяжко. Усыпался я табексом и никоретте жвачкой. Нужно продержаться недельку и легче дальше будет.
8
Jegor Verhutin 8 лет назад
да я дышать раньше брошу!
13
Goran Bregovich 8 лет назад
Ну фиииг знает, зато черные круче выглядят ))))
297
Rina 8 лет назад
да, дела у обоих обладателей легких не очень...
−1
Сколько получите денег за зтот пост?
382
Виталий Ростов 8 лет назад
3
Виталий Шведун 8 лет назад
Если это легкие здорового человека, то как оказалось, что он умер? )
0
Sergey Borel Виталий Шведун 7 лет назад
Он этот ролик посмотрел...
0
Николай 8 лет назад
пытаюсь бросить и это вполне удается
5
Eduard Dubravin 8 лет назад
Какая разница, они оба мертвы!
8
Gehrman Guetta 8 лет назад
А я курю и получаю от этого удовольствиe, к слову пачку дня на 4 тяну(не так уж много), и всем желаю того же, если у вас нет достаточной мотивации, всёравно не бросите. И меня не смущает перспектива умереть на несколько лет раньше( да и то не факт), силой воли своей тоже вполне доволен. Кто-то там ниже писал про это)
74
GFobby Gehrman Guetta 8 лет назад
У меня в 5-и этажке с 4-мя подьездами, умерло от рака легких 3 мужика на протяжении 4 лет, курили кто как, один примерно пол пачки, другие 1-2 пачки и ни один не курящий не умер от рака легких. Совпадение?
8
Jegor Verhutin GFobby 8 лет назад
я пару людей не куривших ни разу знаю у одного шяс рак легких, но там все норм вроде как на поправку идет, а вторая у друга на полке в банке стоит. Делаем выводы, да смертность от рака легких у курильшиков выше, но давайте не будем забывать что умерают все из-за кислорода который окисляет наши клетки...
30
Сергей Ра 8 лет назад
Забавные коменты в стиле...всё равно дышишь отравленным воздухом. Тогда можно хомячить мышьяк, жрать стекло, в геи пойти- мотивируя это тем. все равно все вокруг отравлено...мир погряз в разврате...мы все умрём и т.д.
Показать ещё 51 комментарий (из 1033)
Показать ещё

На что жалуетесь?