FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
Замыкая круг. История одной замечательной песни

Замыкая круг. История одной замечательной песни

84945
23
7
«Замыкая круг» — известная советская песня, написанная Крисом Кельми и Маргаритой Пушкиной. В 1987 году в клипе на эту песню снялись самые популярные артисты того времени. А сам шедевр был показан в эфире Центрального Телевидения СССР в новогоднюю ночь 1987—1988 годов. Мы вспомним всех музыкантов принявших участие в создании клипа и расскажем, как сложилась их судьба после съемок.

Источник:

Метки: Кельми   Макаревич   Музыка   агузарова   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
481  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
242
Slava S Ничоси 8 лет назад
Мне не нравится Михалков, как человек. Но он талант. Тоже самое не понимаю про Макаревича. У него есть свое мнение, оно может кому-то не нравиться, но он тоже талантливый человек и внес свой кусочек вклада в музыку нашей страны.
456
Ринат 8 лет назад
Обсуждайкины! Блин банан. Эт вы счас смелые до не могу, а чтобы "Машину..." увидеть было из области фантастики, да и честно говоря всех остальных. Счас смотрите как на придурков, хотя для меня мелочня кричащих ..., а надоело, лучше послушаю
−14
Шпилька Ринат 8 лет назад
:);)
−14
Шпилька Kirill1st 8 лет назад
:)
11
Sasha Zivers 8 лет назад
Увидел в ФБ это видео, отлично помню как смотрел его в 17 лет. Посмотрел сейчас и прям в глаза бросается бездарность почти всех, кроме может Агузаровой, Варшавского и ещё буквально пары человек. Из 20-25.
Капуро просто визжит на высокой ноте, "голос" у неё, лол))
"Голос" это у Zaz, к примеру (что попроще, для народа).
Ну и все бездарности, как и следовало ожидать, никто ничем больше не стал знаменит и не прославился. Хотя реальные таланты, конечно же, только разгораются со временем, как вино, становятся лучше и крепче.
Разве что у кого были мозги, те вложились с бизнесы разные, от стоматологии до недвиги. Таланта к музыке нет - так хоть деньги смогли заработать, может найдут своё в жизни ещё.

Представьте пост "Хэтфилд с Ульрихов в молодости". И наши, и те, зарубежные, все тогда по молодости х*и пинали, бухали и лечились, но и стали потом величайшей группой.
И так со всеми, у кого реально был талант, а не всякие макаревичи и капуро. Киддис на героине сидел так что чуть не умер, а сейчас весь мир знает RHCP. Про Боуи и прочих и не говорю. Талант - его не спрячешь никак и нигде.
11
Sasha Zivers 8 лет назад
А насчёт таланта — вот время всех и рассудило, его не обманешь блёстками.
−14
Шпилька Sasha Zivers 8 лет назад
;)
−14
Шпилька Sasha Zivers 8 лет назад
−14
Шпилька Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
−14
Шпилька БарсикСцукоКотик 8 лет назад
:)
0
Эльвира kosmarapa 8 лет назад
Кто развел? Если комментаторы, не обращайте внимания - типичные высеры недоумков, считающих себя умными от того, что гугл им ответил, и завидующих всем и вся :)
−14
Шпилька kosmarapa 8 лет назад
−14
Шпилька Эльвира 8 лет назад
:)
8
Rus 8 лет назад
По моему "песня" слабая пародия на We Are The World...Впрочем ,как и исполнение.
Комментарий удален
−80
−14
Шпилька Klement Piyat 8 лет назад
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
129
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−167
Комментарий удален
−167
Комментарий удален
−167
Комментарий удален
−167
Показать ещё 43 комментария (из 442)
Показать ещё

На что жалуетесь?