FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Водитель в Бишкеке установил в маршрутке Wi-Fi для удобства пассажиров

Водитель в Бишкеке установил в маршрутке Wi-Fi для удобства пассажиров

9447
2
В своем бусе 33-летний водитель Мирхат Барпиев установил Wi-Fi для удобства пассажиров.
Такое "удобство граждан" обходится водителю в 1400 сомов ежемесячно.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
Diana Просто Я 8 лет назад
Фу так девушке говорить...
96
Винокуров 8 лет назад
пароль можно и было и попроще придумать...
23
молодец
104
Kattie 8 лет назад
Возможно этот мОлодец снифает чужой трафик,и собирает аккаунты для злых дел) Так что народ тут не все так просто,да и бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
9
Вадим Остриков 8 лет назад
не расстраивайтесь, большинство водителей Бишкека возят людей просто адово а некоторые маршрутки просто вёдра с двигателем. По опыту скажу что пока моя маршрутка ехала до офиса (15 минут), я насчитал 2 грубых и около 15 мелких нарушений ПДД. Весь город передвигающийся на личном авто их просто ненавидит до жути. У нас этот рынок настолько стихийный что просто жуть. ПРиезжаешь в Алматы и просто ощущение идиллии в общественном транспорте. Вот как одна новость про нашего маршрутчика превратила всех местных водителей в некий эталон для читателей данного поста.
−120
ALLIANCE 8 лет назад
Не хотел делать пароль...но....Mahabat2359
−447
Московским быдло- маршрутчикам до такого не то чтобы не додуматься , а просто тупо на вопрос " Зачем? " не судьба ответить ! То быдло , которое людей возит в маршрутках-помойках зачастую не имеет даже российских прав ....
Жду не дождусь когда же уже государство примется за этот стихийный и неуправляемый рынок перевозчиков !!!!!
316
Anton Polyakov В топку гопников ... 8 лет назад
А не российские права тебя чем не устраивают? Главное чтоб были. Например поедешь ты в Турцию, захочешь машину на прокат взять, а тебе скажут "Нужны турецкие права"
−447
В топку гопников ... Anton Polyakov 8 лет назад
Едешь в турцию подработать водителем автобуса ???? Будешь послан на йух и с российским правами , и с международными тоже !!!! И это правильно !!! Профессиональные права должны быть только национальными!
А московских водил маршруток надо под зад коленом гнать в свои вонючие горы овец пасти с теми правами , с которыми они людей возят по улицам!!!!
316
Anton Polyakov В топку гопников ... 8 лет назад
"в свои вонючие горы"
Горы вонючие? Может люди или овцы и воняют, но те прекрасные горы, с которых они спустились. Горы созданные богом никак не заслуживают такого отношения от такого х*йла как Вы
−447
В топку гопников ... Anton Polyakov 8 лет назад
-Дурак)))))
321
Sergii Myagkov 8 лет назад
Интересно получается, водитель доброе дело сделал от души, за что ему можно быть благодарным. Кстати интернет ни разу не дешёвый (4g вайфай вингл). Но среди комментирующих нашлось множество недовольных. Откуда вы лезете? Для начало доброе дело сами сделайте.
169
Пономарев Александр Sergii Myagkov 8 лет назад
при чем тут доброе дело ? это для него бизнес
поставил интернет = больше клиентов
321
Sergii Myagkov Пономарев Александр 8 лет назад
Вот отдали вы ребёнка в музыкальную школу, или школу танцев. Это бизнес, или добро для ребёнка?
Бизнес, это интернет клуб, где с красными глазами худые подростки ночами пропадают.
А вайфай в маршрутке это всё же доброе дело, а не бизнес, много на этом вайфае не заработаешь.
2
Ну во-первых у нас в Бишкеке относительно недавно появился 4G (год-два), во-вторых - вайфай в общественном транспорте идея для многихх интересная. В-третьих, в маршрутке за 1 рейс от конечной до конечной проходит около 200 человек, за рабочий день около 20 рейсов. Не обеднится маршрутчик, если учитывать что на техобслуживание не тратится ни копейки, тупо бенза заливается. Мужчинка молодец в-общем:)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?